Курс "Авторские путешествия", Москва (Олег Шарпатый)

Отзыв о Курс "Авторские путешествия", Москва (Олег Шарпатый):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.04.2023

Отзыв

Перед тем как впервые обратится за консультацией к Олегу я 10 лет жизни отработал программистом. Работа, конечно, приносила более чем неплохой доход, да и в целом мне нравилась, но в какой-то момент стало ясно что если не сменить сферу деятельности - мои нервы начнут сдавать. В это же время меня всегда интересовала идея начать свой бизнес, хоть и небольшой, но свой. При этом - я всегда любил путешествовать. Был в большей части Европы, США и нескольких Азиатских странах. Так что не по наслышке знаю - самых интересных мест большинство заранее заготовленных планов путешествий не обхватывают, увы. В общем, сферу деятельности я выбирал не так уж и долго) К Олегу меня привела моя девушка - просто скинула его сайт, зная о том к какой сфере деятельности я тяготею. Сразу понравилось что по Олегу прямо таки видно - опытный, знает о чем говорит. Это прямо чувствуется, таких всегда интересно слушать когда они говорят о том, в чем разбираются. Полезной инфы я получил море, узнал много нюансов о которых в интернете, как сейчас уже знаю - не пишут, а если и пишут, то не на первых страницах гугла) В общем - после нескольких недель индивидуальных занятий я уже был заряжен на то чтобы сделать первую попытку) Первую группу собрать было очень просто - у меня много приятелей с авантюризмом в душе, так что когда я выложил в инсте стори с текстом вроде: "Кто со мной в тур по Сахалину? Цена вопроса X тысяч" У меня уже в течении недели набралось 9 желающих. Правда, один из них по итогу откололся, но это тоже уже был для меня более чем хороший результат. С организацией мне, на первых порах, помогал сам Олег, за что я ему премного благодарен. Серьезно, я только уже в процессе в полной мере понял НАСКОЛЬКО важной была та информация которую я получал от него. Во время поездки всплыло сразу несколько подводных камней, с которыми я уже знал как справляться, так что особых проблем у меня не возникло) Теперь уже я стабильно 2 раза за год вожу людей на Сахалин, как правило группами от 10 до 15 человек. По мимо этого делаю еще 2 разных путешествия уже за границу, в разные места. Получаю от этого очень неплохой доход, при этом занимаясь делом которое мне действительно нравится, чего желаю и всем остальным) Вспоминая прошлое, жалею только о том что не начал этим заниматься раньше. Сейчас я чувствую что в полной мере счастлив, а так же никак не могу привыкнуть к тому сколько теперь вокруг меня благодарных мне людей).