Курсы английского языка, Москва (MrEnglish)

Курсы английского языка, Москва (MrEnglish) отзывы

3,5
27.09.2013

Плохое отношение к клиентам

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: В MrEnglish очень высокие цены на перевод статей, но я обратилась на сайт[URL=http://www. bpacademy.ru/translation/]ссылка[/URL]. Кому действительно нужен качественный перевод обращайтесь.

14.08.2012

Преодолеть языковой барьер не сложно

Достоинства: Персонал клуба очень приветливый. Учителя профессиональные. Занятия проводятся в игровой форме, группы набираются по уровню знаний, поэтому не чувствуешь, что ты хуже других знаешь английский. В группе не больше семи человек- внимание уделяется каждому. Не разрешают говорить по русски на уроках- языковой барьер преодолевается очень быстро.

Недостатки: Как минус могу выделить только что учителя русские. Все-таки произношение лучше ставить с носителями. Но в школах с учителями-иностранцами цены намного выше чем в MrEnglish。.

Отзыв: Ходила в этот клуб лет пять назад, воспоминания только положительные. Сейчас опять хочу возобновить занятия.

Отзывы на Курсы английского языка, Москва (MrEnglish) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.