ФЕРУМСТАЛЬ

ФЕРУМСТАЛЬ отзывы

30.03.2022

Супер

Отзыв: Мы уже обращались в данную компанию и делали тут заказ на секционные заборы-жалюзи, можем сказать однозначно, что сотрудничеством с ними остались вполне тоже довольны. Тут представлено множество вариантов поэтому легко смогли справиться с выбором, сроки изготовления быстрые и по качеству тоже все отлично.

17.01.2022

Все понравилось

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Хорошо, что по поводу забора мы решили обратиться именно в данную компанию. В самую первую очередь мне понравилось, что в данной компании такие адекватные расценки. Также мне ещё понравилось и то, что все работы были выполнены в назначенное время. Все сделано очень аккуратно. У меня не осталось ни единого замечания.

16.01.2022

ЗАБОР ЖАЛЮЗИ

Отзыв: Еще в начале лета решили заменить забор на своем участке, в компании нас привлекли не только выгодные цены и выбор цветов, но и то, что они выполняют монтаж производимой продукции "под ключ". Заказанный забор жалюзи установили нам качественно, без брака, конструкция надежная, все элементы из оцинкованного металла. Окончательная сумма вышла доступной.

Отзывы на ФЕРУМСТАЛЬ в категории Готовые конструкции.