Погремушка "Аэлита" Цветочек

Погремушка из прошлого

Безопасность
Внешний вид
20.01.2022

Достоинства

Лёгкая, удобная для ребёнка.

Недостатки

Старомодный вид.

Отзыв

Очень странная и интересная погремушка одновременно. Когда мы выбирали игрушки, погремушки малышу мы видели эту погремушку, подумали с мужем, разве кто-то ещё покупает такие? Ну и конечно забыли про неё. Всё шло своим чередом и у ребёнка появился интерес к игрушки, он начал их разглядывать, мы стали вкладывать ему их а ручку. И вот тут то мы начали осознавать, почему эти погремушки до сих пор производят. Они идеально подходят для того что учить ребёнка хватать и держать что-то в ручке. Сама погремушка яркая, что безусловно привлекает внимание ребёнка. Она лёгкая, что важно для не окрепшей ручки малыша и не опасно если ребёнок ударит себя! Она удобно ложится в ручку. Шумит не громко и приятно, ребёнка этот шум не напугает. Посторонних запахов не имеет. Каких то острых углов тоже нет, это важно для безопасности вашего малыша. Шарик в центре надёжно закреплён. И что очень приятно, цена настолько мала, что даже смешно. В общем если вас не смущает внешний вид из прошлого, это отличная вещь. Рекомендую!