Румяна Pupa Silk Touch Compact Blush

Отзыв о Румяна Pupa Silk Touch Compact Blush :
Хорошие)))

21.01.2022

Достоинства

Прекрасно растушевываются. Приятные и комфортные для кожи. Удобная упаковка. Хорошо наносится.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет! Долгое время я отдавала предпочтение другим румянам - Румяна Blush от Bourjois, запечённые. Но после использования только их долгое время, конечно, они мне надоели, и захотелось чего-то новенького)))) Как же нам женщинам нравится экспериментировать.  И как хорошо, что мы живём в наше современное время, где мы можем себе это позволить. Можем выбрать из тысячи производителей, можем попробовать косметику почти любой страны мира и, конечно же, поделиться своим опытом. И так - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИТАЛИЯ  и новые румяна в моей косметичке. Румяна превосходные. Я очень довольна своим выбором. Они экономичные, качественные, очень нежные, легко наносятся. На лице смотрятся естественно, как свой румянец небольшой (но это конечно зависит от тона который Вы выберите, у меня вот, например, 04). Мне очень нравится и дизайн как они сделаны. Удобное большое зеркальце, сама упаковка по размерам с пудру, никогда не потеряешь в сумке))) Со своими прошлыми румянами только так мучилась. Они маленькие, так и норовят залезть в какой-нибудь укромный уголок или кармашек, и зеркало там было мизерное, так чисто декоративное, красится с ним было невозможно, приходилось доставать пудру или дополнительно зеркало с собой таскать.  А с этими румянами - никаких проблем)))) Вот пользуюсь ими уже почти три месяца, а они всё не кончаются, радуют меня. Цена конечно высоковата, колеблется в районе 800-900 рублей, но поверьте, они стоят своих денег!