Стиральная машина LG F1296HDS1

Отзыв о Стиральная машина LG F1296HDS1:
Стиральная машина LG F1296HDS1

11.07.2022

Достоинства

Бесшумно работает, отлично отстирывает, занимает мало места.

Недостатки

Отзыв

Месяц назад приобрели стиральную машину LG F1296HDS1. Приобрели в связи с тем, что старая наша машинка просто устарела и уже пришло время менять на новую - да и так совпало, что на новой квартире необходима более современная узкая модель машинки. Новый дом - новая стиралка! Все это время мы пользовались стиральной машиной от фирмы LG досталась нам по наследству от родителей, так сказать для молодой семьи собрали все у кого что было прослужила та машинка больше 15 лет, так что мы и не сомневались при выборе новой машинки каким будет главный критерий ее характеристик, конечно же это марка, проверенная временем, хотелось купить новую вещь от уже проверенной фирмы-производителя. Так что из всех моделей LG выбор выпал именно на LG F1296HDS1 по следующему списку ее достоинств:
- цена / качество: я считаю, что для данного производителя стиральных машин стоимость за эту модель вполне приемлемая, знаешь за что платить
- машинка узкая: это лично для меня просто огромный плюс, ведь в мою нишу в ванне могла бы войти только такая машинка. Я долго сомневалась не отразится ли ее ширина на качестве стирке и вместимости по кг, но оказалось, что все мои сомнения обычные глупости и предрассудки. Уже давно придумали качественные узкие машинки для удобства, комфорта и экономии места, а я все со своими старыми понятиями о жизни сомневалась. Так что всем советую узкие машинки - это вещь! не нужно больше устанавливать их на кухню и прятать в кухонном гарнитуре - такая машинка замечательно войдет в ванну и не займет много места. ее не нужно прятать в шкаф - дизайн данной модели смотрится красиво и прекрасно вписывается в мой ванный интерьер.
- машинка на 6 кг, этого вполне достаточно для стирки там зимних вещей и одеял. Я уже опробовала ее, когда убирала на зиму зимние вещи нашей семьи - идеально чистые куртки и шапки. Весь пух внутри в порядке, не скатался (стирала в режиме деликатной стирки) почти полусухие вытащила из машинки.
- экономичная в объеме потребляемой воды и свет, после смены стиральной машинки я заметила как счета за свет стали приходить меньше .
-функция пара, это прям классная функция позволяющая стирать вещь с паром, после этого вещи намного мягче и приятнее
-функция авто взвешивания. очень удобно, когда на очереди много вещей, машинка напоминает тебе, что не нужно ее перегружать - с такой функцией стиралка прослужит долго, ведь она сама защищает себя от перевеса.
-белье после стирки выходит почти сухое.
конечно от новой машинки я в восторге, что уж тут говорить и сравнивать новенькую машинку со старой моделью 15-ти летней давности! никакого сравнения и быть не может, новая модель имеет гораздо больше функций и мне гораздо проще теперь стирать
Еще хочу сказать, что была очень удивлена тем, как тихо (практически бесшумно) работает стиральная машинка LG F1296HDS1. Ее практически не слышно во время работы, и совсем немного слышно как она отжимает. Машинкой предусмотрено 10 разный программ для стирки и для каждой из них есть стандартные условия - температура, время, отжим, полоскание и т. д. , но то, что ОЧЕНЬ удобно - параметры любой программы можно изменить по своему желанию в зависимости от ситуации.
Этой машинке я ставлю трердую пятерку и рекомендую для покупки!

Стиральная машина LG F1296HDS1 фото 1