Тканевая маска для лица Esfolio Жемчуг

Отзыв о Тканевая маска для лица Esfolio Жемчуг :
Хороший результат!

23.01.2022

Достоинства

Кожа напитана и базово увлажнена. Лицо выглядит более свежим. Нет липкости и жирности. Оформление. Удобное лекало. Цена.

Недостатки

Отзыв

Приветики!) Выходной! Ю-ху! А это значит, что пришла пора тканевой масочки. Как бы это аномально не было: рассказываю стабильно я про маски, но тканевые не делала уже достойный и длительный срок.
Некоторое время назад я вещала о том, что я люблю масочку от Esfolio Collagen Essence Mask Sheet (хотя, может, не в данном отзовике). Поэтому сегодня я решила попробовать маску для лица с жемчугом Pearl Essence Mask Sheet. Маска располагается в красивой упаковочке стандартного размера. Оформление милое и аккуратное, нежное и девичье. Мне импонирует оформление у марки по большей части, конечно. На оборотной стороне упаковочки есть вся необходимая для нас информация. Так как маска заморская, то есть еще наклеечка с поясняшкой на русском языке. Это удобно, ибо не приходится ничего гуглить, если уровень английского не позволяет. На упаковочке с каждой из сторон есть рисочки, которые дают возможность вполне себе беспроблемно открывать упаковочку и извлекать маску. Аромат у пропитки и маски непосредственно очень приятный. На коже стейном не остаётся, не надоедает. Пропитки внутри много (она гелевая, но плотненькая, прозрачная): я нанесла ее так же на шею и зону декольте, да и умудрилась немного пролить. Лекало у данной масочки в меру тоненькое. Плотно прилегает и хорошо подходит под мою моську: складочек и заломов минимальное количество. В процессе эксплуатации маска не отходит и не отклеивается по краям и т. д. Лишь над верхней губой при подсыхании ткань немного стала отставать от лица (да, и то это я еще болтала параллельно). Кожа моя до маски была предварительно очищена иной (не тканевой) маской с глиной, хоть она и освежила вид, подочистила лицо, увлажнения и ухода мне не хватало. Я могла бы просто нанести тонер, сыворотку и крем. Но решила проделать наконец-то процедуру для релакса вместе с тканевой маской. Маска с жемчугом снимает стянутость после умывания. Дает напитанность и базовое увлажнение, сияние.
Дополнительный уход я не наносила, а так же не смывала финиш с лица, а почему? Просто после впитывания нет никакой липкости. И это просто сказка! Я люблю, когда все просто и без дополнительных сложностей. Так или иначе сейчас уже ночь. С момента нанесения маски прошло много времени, лицо мое не стянуто, у меня не появилось шелушений и прочие. Милые, а Вы какую тканевую маску делали последней? Как часто делаете маски для очищения и тканевые? Я смотрю на состояние кожи. Могу и раз в неделю очищаться, а могу хоть через день. Так же и с дополнительными увлажнялками. Мне кажется, что было бы стабильно хорошо применять тканевые маски по паре раз (в крайнем случае по одному разу) в неделю. Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми!