Тканевая маска для лица Esfolio Жемчуг

Отзыв о Тканевая маска для лица Esfolio Жемчуг :
Маска супер

24.01.2022

Достоинства

Приемлемая цена, отличное качество, приятный запах, лёгкость в нанесении.

Недостатки

Отзыв

Привет)))) Всегда любила пользоваться различными масками. Пару месяцев назад приобрела Esfolio жемчуг, по совету коллег на работе. По цене... не дорогая. В полне приемлемо.
Налаживаю её после очищения лица. На ощуть очень приятно. Держать, как и обычно, надо 15-20 минут. Но так, так она тканевая, можно вместе с ней на лице ходить по дому и делать свои домашние дела. Это очень удобно. Когда маска на лице... возникает такое ощущение, что это маска одно целое с твоей кожей. А все потому, что она подстраивается под текстуру раличных типов кожи. Самое что мне больше нравится... это увлажнение. При чём надолго. Лицо после маски катастрофически свежее и ухоженное, как после салоны красоты))) если не верите, попробуйте сами) результат вас непременно удивит и обрадует. После снятия маски не требуется убирать её остатки с лица, потому что нужное кооичество крема впитывается, а остатки (не нужные) остаются на маске. Запах очень приятный.
Буду и дальше продолжать ею пользоваться. А вам советую преобрести и попробовать).