Кофе Nescafe Gold

Кофе Nescafe Gold отзывы

4,5
13.12.2012

Нормальное кофе

Достоинства: Не горелое, вкусное насыщенное, ароматное кофе.

Недостатки: Цена, очень дорогое стало, в последнее время.

Отзыв: Nescafe - довольно известная и распространенная марка. Кофе у них не плохое но в то же время и очень дорогое. У нас в семье кофе должно быть всегда, и когда нет в продаже Grand мы покупаем Nescafe. Такое кофе будет некоторым людям совсем не по карману. В то же время качество этого кофе - нормальное, не горелое, как иногда бывает. Ароматное, насыщенное. Но все же свою цену оно не оправдывает.

05.10.2023

Высокое качество кофе Nescafé

Достоинства: Существует ряд достоинств кофе Нескафе, которые делают его привлекательным выбором для любителей кофе: 1. Высокое качество: Кофе Нескафе изготавливается с использованием самых лучших зерен и проходит строгий процесс обжарки и молотьбы. Это гарантирует высокое качество продукта и стабильный вкус каждой чашки кофе. 2. Удобство использования: Растворимый кофе Нескафе предлагает мгновенный способ приготовления кофе. Просто добавьте горячую воду и ваша чашка ароматного кофе готова в считанные с

Отзыв: Нескафе: Волшебный напиток, который пробуждает настоящие ощущения Я бы хотел поделиться своим положительным отзывом о кофе Нескафе – этом прекрасном напитке, который подарил мне новый уровень удовольствия от утренней рутины и создал атмосферу уюта и комфорта в моей жизни. В первую очередь, я хотел бы отметить высокое качество продукции Нескафе. Великая команда профессионалов заботится о каждой детали процесса производства – от отбора лучших зерен до точной обжарки и молотьбы. Каждая чашка … Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Я не поклонник арабики, поэтому для меня это большой плюс. Кофе очень свежий, не горчит. В меру сладкий. Мне больше всего нравится вкус с молоком, но если его нет, то и без него хорошо. Вкус кофе очень натуральный. Для меня это очень важно, так как я предпочитаю кофе с натуральным вкусом, а не с красителями и ароматизаторами. Цена меня устроила. С учетом того, что кофе можно пить хоть каждый день, и не хочется тратиться на дорогие сорта кофе, Nescafe очень хороший вариант. Рекомендую.

09.05.2023

Отзыв: На вкус приятный, ароматный. В нем кофеина не много, но это не говорит о том, что его можно пить каждый день. Я пью кофе именно для того, чтобы проснуться. Да и с утра кофе - это единственный способ проснуться, а кофе Nescafe это и есть кофе, только в капсулах. Кофе хорошо растворяется, не образует комочков. Но у меня есть один минус - кофе не имеет никаких вкусовых добавок, поэтому я добавляю в него немного сахара, и тогда он становится более сладким и вкусным.

13.07.2022

Нормальное кофе с добавками

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Нормальный и отличный кофе в упаковке. Он растворимый и у него хорошая цена всем нравится кофе но разному отличается оно. Отличный кофе и приятный аромат в нем. Нормальная цена на кофе и этикетка тоже хорошо держится и он быстро растворяется. Нормальный вкус у кофе.

23.10.2019

Нежный вкус и аромат.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Является 100% натуральным напитком с насыщенным нежным вкусом и ароматом. Для приготовления понадобится 1-2 чайные ложки продукта, помещаемого в воду, не доведённую до кипения. Кофе пахнет красиво и вкусно. Насладитесь по настоящему идеальной чашкой кофе.

06.08.2019

Горелый кофе

Достоинства: Нет особых.

Недостатки: Вкус горелого.

Отзыв: Здравствуйте. Кофе Нескафе Голд пробовала несколько раз, в гостях, один раз сама покупала. И всегда мне кажется, что он горелый, пережженный, с большой горчинкой. Аромат меня не устраивает, не так пахнет вкусный кофе. Даже по цвету он темноват. На любителя явно.

18.11.2018

Бодрость каждого дня.

Достоинства: Качество мне нравится.

Отзыв: Каждое утро начинаю свой день с завтрака и конечно же чашечки кофе Nescafe. Думаю почти все так начинают свой день. Данный вид кофе я лично люблю и покупаю только его. Нравится вкус, аромат, он придаёт мне бодрость. Цена адекватная так же и качество кофе хорошее. Всем советую.

22.05.2018

Это лучшее кофе

Достоинства: Вкусный, дешевый.

Отзыв: Советую покупайте. Кофе конечно вредный для организма, но этот кофе вы будете пить и пить. Также что еще хотелось бы отметить, так это то что вкус у него очень мягкий.

07.11.2013

Бодрит

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: На мой взгляд вполне отличный кофе. растворяется быстро, приятен на вкус и аромат. Цена не завышена. Стоит недорого. Заливаешь кипятком и появляется аппетитная белая пенка. Пью это кофе каждое утро и заряжаюсь бодростью и энергией почти на весь день.

04.05.2013

Класс

Достоинства: Отличный кофе для работы и дома.

Отзыв: Мне очень нравится кофе Nescafe gold, у него классический и очень приятный вкус. Утром бодрит, днем всегда можно, на обеде, собраться за чашкой любимого кофе. Помимо экономии времени, Nescafe имеет много разновидностей. Это и бодрое, рабочее настроение, оптимальная цена и просто отличный кофе!

23.04.2013

Крепкий

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сильно крепкий кофе, но лично для меня. Для моей мамы нормальный, а я просто люблю разбавлять кофе сливками или молоком и он становиться не крепким:).

18.04.2013

Приятный на вкус

Достоинства: Предает бодрость телу.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Кофе Nescafe Gold мне очень нравится. Приятный вкус и аромат, часто употребляю утром и вечером. Предает бодрость твоему телу. Удобная банка которая легко открывается. Не скажу что кофе не дорогой, но за такой вкус и не жалко заплатить лишнюю копейку.

04.12.2012

Чарующий аромат кофе Кофе Nescafe Gold

Достоинства: Незабываемый вкус и аромат Кофе Nescafe Gold.

Недостатки: По мне так нет недостатков.

Отзыв: Кофе Nescafe Gold славиться своим чарующим ароматом и незабываемым вкусом. Утром выпью чашечку кофея Кофе Nescafe Gold и чувствуешь заряд сил и эмоций на весь оставшейся день. Это изумительное кофе и я очень его люблю что советую и вам попробуйте этот незабываемый кофе. Класс.

02.12.2012

Бодрящий

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Я, вообще-то, не любитель кофе, а тем более расстворимого. Но Nescafe Gold всегда пью с удовольствием! Более весомый аргумент в пользу этого кофе - моя мама очень большая кофеманка, в день может выпить 10 чашек, она пьёт его просто везде и всегда: утром дома, на работе, вечером, приходя с работы. Без кофе жизнь ей не мила!: ) Так вот, кроме Nescafe Gold, она не признаёт больше никакой кофе! Даже остальные виды Nescafe её не устраивают, только Gold! Говорит, только у него такой аромат, ну и вкус,… Читать далее

26.11.2012

Очередной продукт нескофэ, в котором новая только обложка

Достоинства: Просто в приминении.

Недостатки: Цену подняли, а кофе тот же.

Отзыв: Я каждое утро пью растворимый кофе, перепробывал много разных. Нескафэ хорошее кофе в общем, а Нескафэ голд ни чем не отличается от других продуктов этого производителя. Да, вкус приятный, аромата нету (Как и в остальном растворимом кофе). В общем это кофе продукт не для гурманов кофе и лентяев, таких, как я.

23.05.2012

Классика вкуса

Отзыв: Нравится этот кофе. Приятный бархатный вкус. Терпкий аромат. Настоящий кофе. У него даже гранулы такие отшлифованные, блестящие. Качественный продукт, отличное начало дня. Причем хорош как просто черный, так и со сливками или молоком. Баночка тоже такая элегантная, симпатичная. Послевкусие приятное, не горчит, замечательно бодрит и написано, что содержит антиоксиданты. Цена вполне приемлемая.

Отзывы на Кофе Nescafe Gold в категории Продукты питания.