Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit

Отзыв о Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit:
Успокаивающий тоник-софтнер для кожи лица и глаз Cerafavit L

25.01.2022

Достоинства

Все нравится.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Расскажу о своей находке сегодня. А именно это успокаивающий тоник- софтнер CERAFAVIT LIBREDERM с церамидами и пребиотиком. Церамиды помогают восстановить защитную функцию кожи, а также нормализуют уровень увлажненности кожи, и при этом уменьшают чувствительность. Пребиотик поддерживает баланс микробиоты кожи. Витамин F cпособствует быстрому восстановлению липидного барьера кожи. Тоник предназначен для сухой и атопичной кожи. Объем 200 мл, без отдушки, имеет физиологический уровень рН. Я использую тоник для тонизирования кожи, он хорошо увлажняет, успокаивает кожу, устраняет зуд и шелушение, не вызывает стянутости, подготавливает кожу к дальнейшему уходу. При нанесении тоника отсутствует ощущение липкости, пленки, он хорошо впитывается. Еще хотелось бы сказать, что у тоника минимизированы риски возникновения аллергических реакций, а это очень важно сухой, атопичной и чувствительной коже. Расходуется тоник максимально экономично. Покупала я его на Вайлдберриз, можно приобрести еще и на других маркетплейсах. Для моей сухой и склонной к шелушениям кожи тоник подошел идеально!

Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 1