Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit

Отзыв о Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit:
Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit-спасение при

14.02.2022

Достоинства

Успокаивает сухую кожу, отлично увлажняет, снимает шелушение, не оставляет липкости.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Обычно у меня нормальная кожа. Но в осенне-зимний период, когда на улице холод, а в помещениях пересушенный батареями воздух, кожа на лице начинает шелушится, появляется чувство стянутости, и переодически даже зуд. Мои привычные тоники не справлялись. Но без тоника я не представляю свой уход за кожей. Поэтому я стала подбирать тоник, который подошел бы мне в такой ситуации. Бренд Либридерм я знаю давно, пользуюсь некоторыми продуктами. Увидела, что у них есть линия средств для сухой, атопичной кожи Cerafavit и решила попробовать тоник-софтнер этой серии. Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit содержит церамиды и пребиотики, витамин Ф, аллантоин, которые повышают уровень увлажненности и восстанавливают гидролипидный барьер. Тоник не содержит синтетических отдушек и является гипоаллергенным. У него консистенция не водянистая, а чуть гелевая, очень интересный формат. После нанесения кожа действительно успокаивается, уходит чувство стянутости, шелушение уменьшается. К тому же тоник отлично увлажняет. Кожа прекрасно подготавливается к дальнейшему уходу. Мне понравилось, что на лице не остается чувства липкости, он быстро впитывается и кстати очень экономно расходуется. В общем, я очень довольна, что нашла отличный вариант тоника для осени и зимы.

Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 1 Успокаивающий тоник-софтнер Librederm Cerafavit фото 2