Шампунь Organic shop питательный Кокосовый рай

Отзыв о Шампунь Organic shop питательный Кокосовый рай:
Отличный за свою цену.

25.01.2022

Достоинства

Не сушит волосы
Хорошо очищает
Приятно пахнет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу рассказать об очень качественном шампуне от бренда натуральной косметики organic shop. В данный момент это один из любимых моих шампуней, потому что он очень хорошего качества за 180 рублей. Его лучше заказывать в интернете, ведь в офлайн магазинах он стоит в несколько раз дороже.
Эффект шампуня мне очень понравился. У меня длинные волосы, поэтому я намыливаю шампунь дважды. За два рада он хорошо промывает волосы и выглядят совершенно чистыми.
Пенится шампунь очень хорошо, мне нравится, что получается большое количество пены.
Пахнет очень хорошо, конфетами рафаэлло. Консистенция очень густая. Шампуня хватит на долгое время, месяца на 4 точно. Также объем шампуня 500 мл. Очень бюджетный шампунь.
Состав у шампуня вполне натуральный, есть много экстрактов и масел.
Также мне понравилось, что этот шампунь не сушит волосы, а кожа головы долго остается чистой после мытья. Бывает, я могу не мыть волосы по 3-4 дня и они выглядят вполне опрятно. Минусов у этого шампуня я не нашла.
Таким образом, я конечно же рекомендую этот шампунь к покупке, так как он очень полезный и им приятно пользоваться.