Гель для умывания Biotique Bio Pineapple

Отзыв о Гель для умывания Biotique Bio Pineapple:
Сочный ананас 🍍

27.01.2022

Достоинства

Прекрасно очищает и немного лечит кожу от воспалений и прыщей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу вам предложить достаточно хорошую лёгкую пенку для лица, которая просто отменно пахнет ананасом, а также немного освежает лицо. Это прекрасная натуральная пенка для лица которая не вызывает никаких воспалений на лице, также она не пересушивает кожу при её применении. Также хочу отметить что в составе только натуральные компоненты, которые очень хорошо влияют на состояние кожи.
И действительно если у вас есть небольшие проблемы с кожей, там небольшие воспаления, прыщики, это точно ваше средство и с помощью него можно немножко полечить кожу свою.
Состав:
Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин*, лаурил глюкозид*, ПЭГ-4 МЭА рапсового масла*, лауроил ПГ-тримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, хлорид натрия, экстракты брусники*, ромашки*, земляники*, лаванды*, Д-пантенол, аллантоин*, парфюмерная композиция, лимонная кислота, триклозан, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.
Нашла совершенно случайно в магазине подружка, также видела наличии в магазине золотое яблоко.