Скраб для губ PROMAKEUP laboratory Soft Lips, клубника

Отзыв о Скраб для губ PROMAKEUP laboratory Soft Lips, клубника:
Можно найти и дешевле

27.01.2022

Достоинства

Прекрасно убирает сухости на губах и довольно прилично пахнет.

Недостатки

Достаточно дорогое средство.

Отзыв

Этот супер дорогой скраб для губ мне подарила моя лучшая подруга, которая в принципе очень любит различную дорогую косметику. И она почему-то решила что я просто не могу жить без этого скраба для губ. И поэтому она мне сделала небольшой подарок подарила помаду, небольшой блеск для губ и конечно же этот скраб. Он достаточно вкусно пахнет клубникой и имеет небольшие гранулы, которая отлично убирают различные сухости на губах и подготавливают их к нанесению какое-нибудь матовой помады. Поэтому я считаю за такие деньги можно найти что-то и получше, но и это средство достаточно хорошее.
Состав:
Paraffinum Liquidum, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Chamomilla Recutita Extract Oil, Cellulose, Theobroma Cacao Seed Butter, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Tocopheryl Acetate, Parfum, Propylene Glycol, Ricinus Communis Seed Oil, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid. Может содержать: CI 15850, 19140, 77491, 77492, 77499, 77891; Mica, Thereobroma Cacao.