Щенок Веселые малышата (Люленьки)

Отзыв о Щенок Веселые малышата (Люленьки):
Наш походный вариант

Безопасность
Внешний вид
30.01.2022

Достоинства

Яркая, красочная, не вонючая.

Недостатки

Отзыв

Дорога с маленьким ребёнком, это не простое занятие, даже если ребёнок спокойной и большую часть дороги спит. Мы любим путешествия и конечно мы понимаем, что ребёнка в дороге нужно развлекать. Бабушка нам подарила этого щеночка. Мы решили оставить его в машине, как походный вариант для игр. Он достаточно функциональный. Он музыкальный, поёт песенки, на каждой кнопочки своя песня. Так же каждая кнопка это ещё и цифра, форма и цвет. Так же он мигает в разных режимах, что тоже вызывает интерес у ребёнка. Работает он от батареек. Ушки у него шуршащие, разноцветные. Так что если надоест музыка, можно подключить к игру и их. Очень удобно ложится в руку, компактный. Цвета использованы яркие, краска хорошая. Ни чего не стёрлись не облезло. Пластик ни какого специфического запаха не издаёт. Нет мелких деталей, так что можно смело давать ребёнку. Есть отверстия для того что приделать верёвочку и потом где то закрепить игрушку. Но нам было удобнее её вертеть в руках. Цена кстати оправданная, игрушка не дорогая.