Коньяк БАСТИОН 4 года 0.5л

Коньяк БАСТИОН 4 года 0.5л отзывы

17.04.2023

Вкусный коньяк в красивой бутылке

Отзыв: В коньяке особо не разбираюсь, но Бастион понравился. Впервые у знакомого на дне рождения попробовала, нотки ванили и шоколада не оставили равнодушной. И еще мне нравится, когда производитель уделяет внимание дизайну. Вот и здесь у коньяка очень красивая бутылка, смотрится дорого и способна украсить любой стол.

17.01.2023

Невероятной красоты бутылка!

Отзыв: Невероятной красоты бутылка! Прекрасное дополнение к столу во время приема гостей, а также к деловому разговору. Бастион 4 года замечательно идет в сочетании с горячими блюдами, бутербродами деликатесными или народными. Цена не из заоблачных, поэтому можно иметь напиток про запас.

04.01.2023

Коньяк порадовал

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Коньяк отличается высоким качеством. Цвет – приятный, чуть темнее золотистого, приятный внешне. Аромат – раскрывается после нескольких минут выдержки в бокале. Есть оттенки шоколада и ванили, но не ярко выраженные, а оттеночные. Это особенно порадовало. Послевкусие длительное, с фруктовыми нотками. Опьянение мягкое, разливается теплом по телу. Крепость выдержана. Отдельный большой плюс за дизайн бутылки.

21.11.2022

Добротный коньяк

Отзыв: Мне доставляют удовольствие гурманские напитки. Не люблю алкоголем чрезмерно баловаться, а предпочитаю посмаковать. Бастион очень подошел мне для этих целей. Взяла впервые, подкупившись достойной бутылкой, адекватной ценой и ярким карамельным оттенком коньяка. Я пила Бастион комнатной температуры. Добротный коньяк, не пожалела, что взяла.

13.05.2022

Советую

Отзыв: Советую пить его со льдом. Он немножко разбавляет крепкий коньяк, но при этом его вкусовые качества не теряются. Меня мой мужчина научил, как правильно пить такие напитки. И закусывайте чем-то легким, оттеняющим вкус коньяка, но не перебивающим. Подытожив, хочу сказать, что коньяк отличный.

26.03.2022

Отличный коньяк.

Отзыв: Отличный коньяк. Мои впечатления совсем свежие. Только недавно о нем узнал от приятеля. Пьется легко, надолго оставляя напоминание о себе в виде приятного послевкусия. Покупаю Бастион по разными поводам. Его можно смело нести в подарок, ставить в центр праздничного стола и прятать в бар, чтобы иногда уединяться с бокальчиком.

02.02.2022

Хороший 4-летний коньяк.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший 4-летний коньяк. Нормальная цена с учетом приятного вкуса. Меня в хорошем смысле удивил российский коньяк. Оказался тоже довольно качественным. Покупала для гостей. Всем понравилось. Янтарный цвет прекрасно смотрелся в бокалах. Рекомендую для приятных дружеских посиделок.

30.01.2022

Теперь я фанат Бастиона

Достоинства: Производится из спирта по французским технологиям.

Отзыв: Увидел Бастион на прилавке магазина и сразу отложился в памяти. Бутылка из толстого стекла с яркой этикеткой, приятный цвет. Прочитал, что производится из спирта по французским технологиям. Нашел отзывы о продукте, что продукт соответствует всему, что пишет производитель. Попробовал. Теперь я фанат Бастиона).

29.06.2023

На вкус он отменный

Отзыв: Когда надо было купить коньяк на юбилей сразу вспомнила о Бастионе. Он и выглядит премиально, добротная бутылка, строгий дизайн и на вкус он тоже отменный, в меру крепкий с легким послевкусием, такой подходит и мужчинам и женщинам! Выбором, как всегда, осталась довольна всем гостям понравился).

30.04.2023

Очень стильный и вкусный.

Отзыв: Нам его подарил друг мужа. Сам он, друг, коллекционер алкоголя и недавно был у нас в гостях, принес эту бутылку, поставил на стол со словами, что это лучший коньяк в его коллекции, и приобрел он его недавно. По вкусу он ничего, несколько необычно для меня, никогда подобного не пробовала. Когда мы выразили ему свое мнение с мужем, он ту же принес вторую бутылку, полную и подал нам, типа подарок. Она и правда очень красиво оформлена, так что в качестве подарка, думаю, отличный вариант.

12.04.2023

Очень вкусный напиток по приемлемой цене

Отзыв: Впервые попробовал этот коньяк в гостях, причем вообще не собирался выпивать, но уж очень расхваливали товарищи. Честно говоря, был приятно удивлен хорошим вкусом. Не обжигающий, в меру крепкий, насыщенный, по мне, идеальный коньяк. Причем цена на него вполне адекватная. Посмотрел и в Пятерочке есть, и в Магните, однозначно удобно.

13.02.2023

У коньяка довольно много преимуществ

Отзыв: У этого коньяка довольно много преимуществ. Первое, это конечно насыщенный и довольно мягкий вкус, выдержка чувствуется, благодаря ей появляется определенное благородство. Аромат тоже на высоте, понятно, что пьешь настоящий и качественный коньяк. Потрудились и над дизайном бутылки, она выглядит дорого, не стыдно ставить на стол или дарить кому-то.

13.12.2022

Ароматный продукт

Достоинства: Вкус, цена, доступность.

Отзыв: Решила написать отзыв на спиртной напиток, коньяк ""Бастион"". Давайте разбираться! Коньяк -это напиток основанный на коньячном виноградном спирте, т. е. в настоящем коньяке не должно ощущаться спирта. Бастион по органолептическим показателям соответствует настоящему коньяку. Цвет светло коричневый, вкус мягкий, не ощущается крепость. Без посторонних привкусов и включений. Коньяк ""Бастион"" привлекает еще и своей относительно низкой ценой. В разных сетевых магазинах продукт можно приобрести от … Читать далее

04.12.2022

Стоит обратить внимание

Достоинства: Солидный дизайн, не жесткий вкус.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Рад тому, что таки присмотрел приличный по всем характеристикам коньяк. Напиток отлично подходит для подготовки подарка, но и самому, конечно, не грех выпить. Приятно выпить и закусить, прочувствовав бархатные шоколадные нотки, без примеси спирта или чего-то забивающего. В момент послевкусия Бастион раскрывается полностью и при этом оказывает приятное согревающее воздействие.

28.10.2022

Бастион украсил праздник

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: -.

Отзыв: До юбилея отца я ни разу не покупал Бастион ни себе, ни в подарок. Перед праздником шарил на полках с алкоголем и наткнулся на достойную упаковку коньяка. Цвет напитка мне сразу показался привлекательным. На этикетке написано, что хоть произвели коньяк у нас, но использовали при этом французский коньячный спирт. Решился и взял пару бутылок на стол. Потом пожалел, что мало взял.. По деньгам сумма нормальная вышла, а коньяк нам очень понравился. Гости пили его в чистом виде, перед этим смакуя нотк… Читать далее

22.09.2022

Напиток для ценителей качественного алкоголя

Достоинства: Цвет, мягкость вкуса и крепость градусов.

Отзыв: Распробовал этот коньяк и по достоинству оценил его качества. Четырехлетняя выдержка отразилась на цвете. Он благородный, ровный, вызывает позитивный отклик и желание наполнить бокальчик. На аромате. Перед первым глотком надо дать коньяку вздохнуть, «распуститься», тогда вы сможете насладиться неповторимым ароматом без тени спирта. На крепости. Это вы поймете после нескольких глотков. То есть напиток серьезный, мужской, где-то даже мужественный. Бутылка подобрана идеально. Обтекаемая и в… Читать далее

25.03.2022

Красивый, ароматный и вкусный.

Отзыв: Коньяк красивый, ароматный и вкусный. На мой взгляд, это отличный алкоголь, который прекрасно смотрится и на столе, и в подарочном пакете благодаря интересному дизайну. И вкус тоже классный. Я лично нередко его дарю по разным поводам. Обычно беру именно четырехлетний.

Отзывы на Коньяк БАСТИОН 4 года 0.5л в категории Продукты питания.