Сироп Гроприносин Рихтер

Отзыв о Сироп Гроприносин Рихтер:
Отличный препарат от ОРВИ

10.01.2023

Достоинства

Эффективный, одобрен врачом, ускоряет выздоровление, помогает быстрее избавить от симптомов болезни.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

То, что детки болеют это абсолютно нормально. Даже то, что это происходит чаще, чем у взрослых тоже вполне объяснимо работой иммунной системы. Что организм знакомится с возбудителями и учится им противостоять. Я это все прекрасно сама понимаю, не подумайте, что я паникушная мамочка. Просто, когда дочь начала частенько болеть, приходилось чаще брать больничный и пробовать разные лекарства, я немного занервничала. В один из эпизодов ОРВИ повела на прием к педиатру. Врач подтвердила диагноз, сказала не беспокоиться за состояние малышки. Просто нужно было подобрать качественный препарат для лечения.
Назначила нам Гроприносин, сказала, что она очень любит его назначать из-за его эффективности и поддержки работы иммунитета. Через день после начала приема у дочки прошла температура, за пару дней и симптомы начали на нет сходить. Быстрее и легче обычного получилось вылечить ребенка. Дальше давала принимать препарат только, чтобы закончить курс и помочь иммунной системе. Уже больше месяца не болеем, чему я не могу не нарадоваться.

Сироп Гроприносин Рихтер фото 1