Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

03.11.2022

Лечим любые вирусы!

Отзыв: Гроприносином лечим любые вирусы, он помогает нам быстрее выздоравливать. Сироп на вкус приятный, даю его ребенку прямо со шприца. Как правило лечимся им от 5 до 10 дней, в редких случаях когда пьем две недели, это если уже совсем сильно разболелись, а так он конечно быстро ребенка на ноги ставит.

01.11.2022

Вкусное лечение!

Отзыв: Средство очень эффективное, помогает нам быстрее выздоравливать. Сын школьник часто цепляет сопли, и как только я слышу что он начинает носом шмыгать, то сразу начинаю ему давать гроприносин. Он действительно ускоряет процесс выздоровления, а еще очень хорошо действует на иммунитет.

29.10.2022

Лечит вирусы и укрепляет иммунитет.

Отзыв: У нас в садике сейчас половина группы болеет и вот чтобы мой сын не цеплял все эти вирусы, я даю ему гроприносин. Он работает на профилактику вирусов, также поддерживает иммунитет ребенка и повышает его сопротивляемость. Курс приема у него удобный, вкус тоже ничего, поэтому я его как противовирусное и иммуноукрепляющее рекомендую.

31.03.2022

Хороший препарат

Отзыв: Гроприносин посоветовала мне подруга. Она у меня мама двух детей и не в первый раз сталкивается с ОРВИ, гриппом, простудой, температурой и плохим самочувствием у детей. Поэтому в их доме всегда есть пара упаковок Гроприносина. Его можно и самостоятельно использовать для лечения, если симптомы не тяжелые. Если самочувствие похуже, то Гроприносин добавляют к лечению для улучшения результатов и ускорения самочувствия.

28.03.2022

Отлично нам подошел

Отзыв: У моего ребенка часто бывает аллергия на различные препараты. Поэтому при банальных ОРВИ стараюсь обойтись без лекарств совсем. В последний раз не получалось, потому что температура не хотела сбиваться. Пришлось советоваться в аптеке, что лучше взять. Порекомендовали Гроприносин, потому что в его составе нет ароматизаторов, спирта и красителей. С ним температура сбилась дня за полтора и лечение прошло успешно, без аллергии.

24.09.2023

Отличный сироп

Отзыв: Определенно стоит внимания и своих денег. Тем более, что цена вполне доступная. А эффект в лечении ОРВИ отличный. Быстро в чувства приводит и ускоряет выздоровление. Дочь принимает с удовольствием, вкус сиропа ей нравится. Один раз даже грипп с ним одолели. Поначалу тяжело шло лечение, но в комплексе Гроприносина с другими препаратами отлично помогло. Температура быстрее спала и симптомы скорее на убыль пошли.

20.09.2023

Хороший действенный препарат

Отзыв: У нас Гроприносин постоянный препарат в аптечке. Всегда стараюсь следить, чтобы была упаковочка сиропа на случай, если сын что-то подхватит. С ОРВИ хорошо справляется. Стараюсь давать с первых дней болезни, чтобы максимальный эффект от лечения получить. Тогда получается и температуре не дать повыситься, и симптомам не дать разгуляться. В показаниях указано, что при других вирусных заболеваниях тоже работает. При герпесе и гриппе можно использовать. Пока не пробовали, но имею в виду.

23.08.2023

Хороший препарат

Отзыв: Жалею только, что раньше не знали и не покупали это противовирусное. Все разные препараты покупали, смотрели, что лучше работает, что хуже. В итоге Гроприносин оказался лучше всех. Действительно качественное противовирусное. Пока только ОРВИ несколько раз успешно пролечили. Но вообще в показаниях еще указано, что можно от герпеса давать и в комплексном лечении гриппа использовать. С этим сиропом температура быстрее начинает отступать, симптомы легче переносятся и выздоравливает ребенок быстрее.

25.03.2022

Эффективное и удобное лечение

Достоинства: Эффективный, сироп, мерный шприц в комплекте.

Недостатки: Не заметила ни одного.

Отзыв: Очень рада, что есть такое замечательное средство. Мало того, что Гроприносин очень эффективный, так еще и удобный. Сироп сын пьет без капризов, спокойно. Рассчитать нужную дозу очень просто, по весу. Мерным шприцом удобно набирать лекарство и определять сколько нужно на один прием. 1 бутылочки хватает на курс. Лечит хорошо, борется с температурой и ослабляет симптомы за 2-3 дня.

21.03.2022

Средство от ОРВИ, гриппа, герпеса

Достоинства: Эффективен при вирусных заболеваниях, помогает иммунитету.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Очень удивилась, когда увидела, что Гроприносин еще и при герпесе может помочь детям. Врач объяснила, что все дело в том, что препарат активирует иммунную систему. Конечно же, когда увидела на губе дочери герпетические пузырьки сразу вспомнила и начала лечение этим сиропом. Действительно помог. Так что точно могу рекомендовать его не только при ОРВИ и гриппе, но еще и при обострении герпеса.

17.03.2022

Проверенный препарат

Достоинства: Хорошо убирает температуру и симптомы.

Отзыв: Я не устану рекомендовать этот препарат. Гроприносин уже не раз помогал мне вылечить сына и от ОРВИ, и от гриппа. Пару раз при герпесе помог. Доступное по цене и очень эффективное средство. Температура при лечении этим сиропом нормализуется на 2-3 день стабильно. Помогает легче перенести симптомы болезни. Из-за того, что в составе нет ароматизаторов подходит даже для детей, которые могут аллергические реакции давать на препараты.

27.09.2023

Достойное противовирусное

Отзыв: Я сама никогда подобные не покупала. Срабатывал эффект "и так пройдет". Но вот в лечении ОРВИ у дочки не пренебрегаем правильным лечением. Гроприносин всегда очень хорошо помогает побороть вирусы. И ОРВИ отлично лечит, и даже с герпесом помогает разобраться. Переносится отлично, противопоказания не значительные. Дополнительно иммунитет поддерживает. Так что у осложнений просто нет шанса появиться. Классный препарат, качественный.

17.08.2023

Сироп очень рекомендую.

Отзыв: Сироп очень рекомендую. При ОРВИ его всегда покупаем. Как-то раз даже герпес с его помощью получилось быстрее вылечить. Хорошее противовирусное действие, поддержка работы иммунитета имеется действительно. С ним быстрее выздоровление наступает и болезнь легче переносится. Соотношение цены и качества очевидно в пользу последнего. На 5++ действует. Очень рекомендую брать деткам для лечения. Продается без рецепта, всегда в аптеках нахожу.

14.08.2023

Гроприносин очень хорошо помогает

Отзыв: Лучшее противовирусное, что давали ребенку. Еще отдельный большой плюс это удобство. Как-то нужно было заставить ребенка принимать препарат в таблетках. Очень вместе намучились. Ему тяжело, мне жаль сына. Оба натерпелись. А тут никаких проблем. Просто дать выпить и все. И действует всегда наверняка, ни следа болячки не остается. Определенно рекомендую. В аптеке без рецепта продается и цена нормальная.

28.05.2023

Хороший сироп, помогает

Отзыв: Посоветовали Гроприносин Рихтер для детей в аптеке. Я искала препарат, чтобы ОРВИ пролечить у дочки. Оказывается, что это противовирусное не только от ОРВИ, но еще и при герпесе помогает, в комплексом лечении гриппа. Пролечили очень хорошо. Переносится отлично, ребенок пил с удовольствием. Теперь знаем, что можно с уверенностью брать для лечения.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.