Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

04.01.2023

Настоящая находка для родителей

Отзыв: Соотношение цены и качества у сиропа прекрасное. Всегда нахожу его в аптеках города, продается без рецепта по нормальной цене. В показаниях не только ОРВИ есть, но и герпес, а также комплексное лечение гриппа. Так что препарат очень хороший, такой лучше всегда держать под рукой в аптечке. Для родителей маленьких деток настоящая находка. Гроприносин Рихтер рекомендую к покупке и лечению.

27.06.2022

Мамин помощник

Достоинства: Эффективно помогает.

Отзыв: У меня двое детей, много чего из препаратов успела перепробовать в лечении их простуды, ОРВИ, гриппов и тд. Не припоминаю, чтоб было противовирусное лучше Гроприносина. Он единственный хорошо с вирусами борется и иммунитет поддерживает. С ним ни разу не было никаких проблем, побочных эффектов или осложнений. Помогает за несколько дней убрать температуру, уменьшить выраженность симптомов и ускорить выздоровление.

24.06.2022

Отличный результат

Отзыв: Нам Гроприносин педиатр посоветовал, когда я спросила что делать с тем, что сын часто болеет вирусными болезнями. Врач сказал, что в его возрасте это нормально. А сироп хорошо подлечит ОРВИ и попутно будет иммунитет нормализовать. Действительно хорошо помог болезнь побороть. Справились быстрее обычного.

19.05.2022

Всем советую!

Отзыв: Если, кто не знает, страшны не сами ОРВИ или грипп, а возможные осложнения и их последствия. Тем более в случае болезни детей. Я всегда добавляю к лечению ОРВИ или гриппа у сына Гроприносин. Препарат делает борьбу с вирусами эффективнее и помогает иммунитету работать. Хорошо влияет на переносимость болезни.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.