Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

61 отзыв
28.03.2024

Хорошее противовирусное

Отзыв: Всем родителям советую брать на заметку этот препарат. Хорошее противовирусное. Надежное действие, не раз уже проверенное на деле. Стараюсь с первых дней лечения давать сыну пить. Так получается уменьшить выраженность симптомов и приблизить выздоровление. Действие противовирусное и поддерживающее иммунитет. Поэтому здорово лечит, полностью. Не остается и следа ОРВИ, не то что осложнений каких-то. На 5+.

25.03.2024

Проверенное средство

Отзыв: Покупаю всегда, когда ребенок ОРВИ болеет. У Гроприносина хорошее противовирусное действие. Причем не только на ОРВИ. Еще герпес можно спокойно лечит, и в комплексном лечении грипп очень кстати. По нашему опыту это говорю. Даже при гриппе с сиропом температура начала легче отступать. Всегда прекрасно помогает легче и быстрее перенести вирус. Плюс иммунитету дает поддержку, что очень хорошо для деток.

21.03.2024

Давно покупаю сироп ребенку

Отзыв: Давно уже Гроприносин покупаю ребенку, когда болеет ОРВИ. Мне очень нравится, что с доступностью никаких проблем. Всегда в наличии, цена адекватная. Вкус у препарата нейтральный, ребенок целый курс спокойно пропивает. За реакцию на препарат не переживаю. Ни разу не было какой-то негативной реакции и уж тем более намека на побочку. Просто отличное действие в лечении. Полностью ОРВИ пролечивает. Рекомендую.

18.03.2024

Хорошо помогает

Отзыв: Гроприносин лучший противовирусный препарат, что доводилось покупать дочке для лечения. Я всегда стараюсь лечить ОРВИ с первых дней болезни. Так симптомы меньше ребенка донимают, выздоровление быстрее наступает и меньше рисков осложнения допустить. А с Гроприносином осложнения вообще не страшны. У него и противовирусное действие хорошее, и поддержка иммунитету есть. Надежный сироп, хорошо помогает.

15.02.2024

Отличный сироп

Отзыв: Сестра рассказала, что лечит племянницу от ОРВИ всегда только Гроприносином. Хорошее противовирусное, переносится без проблем, не дает привыкания и по цене доступное. После такой презентации конечно же тоже попробовали при случае. Недавно сына от ОРВИ пролечили этим сиропом. Очень хороший. Сыну понравился вкус, в кой-то веке не капризничал, когда принимал какое-то лекарство. Побочки или какой-то реакции на сироп не было. Только положительное впечатление.

28.12.2023

Действенный сироп

Отзыв: Сама так делаю и вам советую. Гроприносин лучше всегда в аптечке держать. При первых же признаках ОРВИ начинаю лечить ребенка этим сиропом. Его и ребенку принимать приятно, и мне спокойно. Прекрасно переносится, отлично лечит. Противовирусный эффект очень хороший, всегда отлично срабатывает. Потому что еще поддержка иммунитету в действии имеется. Так что и выздоровление легче наступает и рисков появления осложнений меньше.

23.12.2023

Замечательный сироп

Отзыв: У Гроприносина лучшее соотношение цены и качества. При чем в пользу последнего. На вкус приятный. Дочка всегда спокойно принимает, ей нравится. Противовирусное действие отличное. С каждым днем лечения самочувствие у ребенка становится лучше, симптомы отступают и выздоровление быстрее приходит. ОРВИ лечит всегда хорошо. Несколько раз даже в лечение гриппа этот сироп добавляли. Очень кстати был. Плюс им еще герпес можно лечить.

22.12.2023

Хороший сироп

Отзыв: Впервые узнала про Гроприносин от знакомой. Она очень его нахваливала. Сказала, то брала по назначению педиатра, а в последние время уже и без него для лечения ОРВИ берет. Так что когда сын заболел, то я решила воспользоваться рекомендацией. Без проблем взяла в аптеке, цена оказалось вполне нормальной. Начали лечение. Действительно с каждым днем приема самочувствие у ребенка становилось все лучше. Никакой побочки или негативной реакции вообще не замечала. Пролечили полностью и довольно быстро.

29.11.2023

Сироп супер!

Отзыв: Я лично редко когда какие-то определенные препараты для себя беру при ОРВИ. Но вот с ребенком стараюсь не допускать такой халатности, потому что иммунитет еще слабенький. Покупаю сыну Гроприносин. Хороший противовирусный препарат, который еще помогает иммунитету лучше работать. Быстрее симптомы проходят и выздоровление наступает. Всегда отлично срабатывает.

24.11.2023

Отличный выбор

Отзыв: Гроприносин посоветовала взять знакомая. Она всегда им ОРВИ у сына лечит. Решила тоже на пробу взять. Тем более, что случай подвернулся, когда дочь ОРВИ в садике подхватила. Цена доступная, схема приема понятная. Действие мне понравилось. С ним быстрее обычного получилось пролечить.

21.11.2023

Никогда никаких проблем не было

Отзыв: С Гроприносином у нас никогда никаких проблем не было. Меня очень радует доступность препарата. Всегда нахожу в аптеке, цена хорошая. Схема приема удобная и отлично помогает в лечении ОРВИ у ребенка. Дольше недели никогда не болеет, иногда даже быстрее получается пролечить, если не упустить момент начала симптомов. А дочка принимает сироп без капризов, потому что вкус приятный. Когда болеешь это мелочь, но приятная.

26.10.2023

Отличный выбор

Отзыв: Обычно дочка у меня не капризничает. Но когда болеет, то конечно же начинается "не хочу/не буду". Хорошо хоть, что Гроприносин ей нравится. Единственный препарат, который устраивает нас обеих. Ей сироп приятно принимать, а меня радует, что лечит хорошо. Быстрее обычного помогает улучшить самочувствие и выздороветь. Плюс всегда нахожу его в аптеке и по нормальной цене. С ним ни разу никаких проблем не было.

21.10.2023

Качественный препарат

Отзыв: Гроприносин мне посоветовал фармацевт в аптеке, когда выбирала, что взять дочке для лечения ОРВИ. Рассказали, что одно из лучших противовирусных для деток. У него хороший состав, берут часто и пока никто не жаловался. Цена и такая презентация устроили, поэтому купила. Сироп действительно хорошо сработал. Буквально несколько дней попринимала, как дочке стало заметно лучше. И в целом быстрее обычного выздоровела. Будем брать еще.

27.09.2023

Достойное противовирусное

Отзыв: Я сама никогда подобные не покупала. Срабатывал эффект "и так пройдет". Но вот в лечении ОРВИ у дочки не пренебрегаем правильным лечением. Гроприносин всегда очень хорошо помогает побороть вирусы. И ОРВИ отлично лечит, и даже с герпесом помогает разобраться. Переносится отлично, противопоказания не значительные. Дополнительно иммунитет поддерживает. Так что у осложнений просто нет шанса появиться. Классный препарат, качественный.

24.09.2023

Отличный сироп

Отзыв: Определенно стоит внимания и своих денег. Тем более, что цена вполне доступная. А эффект в лечении ОРВИ отличный. Быстро в чувства приводит и ускоряет выздоровление. Дочь принимает с удовольствием, вкус сиропа ей нравится. Один раз даже грипп с ним одолели. Поначалу тяжело шло лечение, но в комплексе Гроприносина с другими препаратами отлично помогло. Температура быстрее спала и симптомы скорее на убыль пошли.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.