Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

61 отзыв
28.03.2024

Хорошее противовирусное

Отзыв: Всем родителям советую брать на заметку этот препарат. Хорошее противовирусное. Надежное действие, не раз уже проверенное на деле. Стараюсь с первых дней лечения давать сыну пить. Так получается уменьшить выраженность симптомов и приблизить выздоровление. Действие противовирусное и поддерживающее иммунитет. Поэтому здорово лечит, полностью. Не остается и следа ОРВИ, не то что осложнений каких-то. На 5+.

25.03.2024

Проверенное средство

Отзыв: Покупаю всегда, когда ребенок ОРВИ болеет. У Гроприносина хорошее противовирусное действие. Причем не только на ОРВИ. Еще герпес можно спокойно лечит, и в комплексном лечении грипп очень кстати. По нашему опыту это говорю. Даже при гриппе с сиропом температура начала легче отступать. Всегда прекрасно помогает легче и быстрее перенести вирус. Плюс иммунитету дает поддержку, что очень хорошо для деток.

21.03.2024

Давно покупаю сироп ребенку

Отзыв: Давно уже Гроприносин покупаю ребенку, когда болеет ОРВИ. Мне очень нравится, что с доступностью никаких проблем. Всегда в наличии, цена адекватная. Вкус у препарата нейтральный, ребенок целый курс спокойно пропивает. За реакцию на препарат не переживаю. Ни разу не было какой-то негативной реакции и уж тем более намека на побочку. Просто отличное действие в лечении. Полностью ОРВИ пролечивает. Рекомендую.

18.03.2024

Хорошо помогает

Отзыв: Гроприносин лучший противовирусный препарат, что доводилось покупать дочке для лечения. Я всегда стараюсь лечить ОРВИ с первых дней болезни. Так симптомы меньше ребенка донимают, выздоровление быстрее наступает и меньше рисков осложнения допустить. А с Гроприносином осложнения вообще не страшны. У него и противовирусное действие хорошее, и поддержка иммунитету есть. Надежный сироп, хорошо помогает.

24.11.2023

Отличный выбор

Отзыв: Гроприносин посоветовала взять знакомая. Она всегда им ОРВИ у сына лечит. Решила тоже на пробу взять. Тем более, что случай подвернулся, когда дочь ОРВИ в садике подхватила. Цена доступная, схема приема понятная. Действие мне понравилось. С ним быстрее обычного получилось пролечить.

21.10.2023

Качественный препарат

Отзыв: Гроприносин мне посоветовал фармацевт в аптеке, когда выбирала, что взять дочке для лечения ОРВИ. Рассказали, что одно из лучших противовирусных для деток. У него хороший состав, берут часто и пока никто не жаловался. Цена и такая презентация устроили, поэтому купила. Сироп действительно хорошо сработал. Буквально несколько дней попринимала, как дочке стало заметно лучше. И в целом быстрее обычного выздоровела. Будем брать еще.

27.09.2023

Достойное противовирусное

Отзыв: Я сама никогда подобные не покупала. Срабатывал эффект "и так пройдет". Но вот в лечении ОРВИ у дочки не пренебрегаем правильным лечением. Гроприносин всегда очень хорошо помогает побороть вирусы. И ОРВИ отлично лечит, и даже с герпесом помогает разобраться. Переносится отлично, противопоказания не значительные. Дополнительно иммунитет поддерживает. Так что у осложнений просто нет шанса появиться. Классный препарат, качественный.

24.09.2023

Отличный сироп

Отзыв: Определенно стоит внимания и своих денег. Тем более, что цена вполне доступная. А эффект в лечении ОРВИ отличный. Быстро в чувства приводит и ускоряет выздоровление. Дочь принимает с удовольствием, вкус сиропа ей нравится. Один раз даже грипп с ним одолели. Поначалу тяжело шло лечение, но в комплексе Гроприносина с другими препаратами отлично помогло. Температура быстрее спала и симптомы скорее на убыль пошли.

20.09.2023

Хороший действенный препарат

Отзыв: У нас Гроприносин постоянный препарат в аптечке. Всегда стараюсь следить, чтобы была упаковочка сиропа на случай, если сын что-то подхватит. С ОРВИ хорошо справляется. Стараюсь давать с первых дней болезни, чтобы максимальный эффект от лечения получить. Тогда получается и температуре не дать повыситься, и симптомам не дать разгуляться. В показаниях указано, что при других вирусных заболеваниях тоже работает. При герпесе и гриппе можно использовать. Пока не пробовали, но имею в виду.

23.08.2023

Хороший препарат

Отзыв: Жалею только, что раньше не знали и не покупали это противовирусное. Все разные препараты покупали, смотрели, что лучше работает, что хуже. В итоге Гроприносин оказался лучше всех. Действительно качественное противовирусное. Пока только ОРВИ несколько раз успешно пролечили. Но вообще в показаниях еще указано, что можно от герпеса давать и в комплексном лечении гриппа использовать. С этим сиропом температура быстрее начинает отступать, симптомы легче переносятся и выздоравливает ребенок быстрее.

17.08.2023

Сироп очень рекомендую.

Отзыв: Сироп очень рекомендую. При ОРВИ его всегда покупаем. Как-то раз даже герпес с его помощью получилось быстрее вылечить. Хорошее противовирусное действие, поддержка работы иммунитета имеется действительно. С ним быстрее выздоровление наступает и болезнь легче переносится. Соотношение цены и качества очевидно в пользу последнего. На 5++ действует. Очень рекомендую брать деткам для лечения. Продается без рецепта, всегда в аптеках нахожу.

14.08.2023

Гроприносин очень хорошо помогает

Отзыв: Лучшее противовирусное, что давали ребенку. Еще отдельный большой плюс это удобство. Как-то нужно было заставить ребенка принимать препарат в таблетках. Очень вместе намучились. Ему тяжело, мне жаль сына. Оба натерпелись. А тут никаких проблем. Просто дать выпить и все. И действует всегда наверняка, ни следа болячки не остается. Определенно рекомендую. В аптеке без рецепта продается и цена нормальная.

25.07.2023

Надежно работает препарат

Отзыв: Стараюсь следить, чтобы этот сироп всегда в аптечке был. В случае, если дома есть маленький ребенок, Гроприносин очень полезная штука. Им можно ОРВИ лечить, герпес, в комплексном лечении гриппа использовать. Всегда хорошо с вирусами борется. То, что у препарата жидкая форма, отдельный плюс. Деткам так проще принимать лечение. Ни разу намека на побочку или слабую эффективность не было.

21.07.2023

Рекомендую сироп

Отзыв: Очень жаль, что раньше не знали про этот препарат. Все какие-то мало эффективные средства брали. А Гроприносин оказался действительно хорошим противовирусным сиропом. Как минимум лучшим из всего, что мы брали для лечения ребенка. Подходит для лечения ОРВИ, герпеса, комплексного лечения гриппа. С ним температура начинает быстрее опускаться, симптомы болезни уходят и в целом выздоровление быстрее наступает. Лечит полностью и без побочек.

25.06.2023

Отличный сироп

Отзыв: Стараюсь держать Гроприносин в аптечке или же сразу бегу в аптеку, когда сын ОРВИ подхватывает. Отдельный плюс, что лекарство в жидкой форме. Ребенку удобнее и приятнее принимать. Результаты лечения спустя несколько дней начинают быть заметны, а за курс все полностью проходит.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.