Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

61 отзыв
25.03.2023

Всем советую сироп

Отзыв: Такой препарат определенно нужно держать в аптечке. С ОРВИ отлично борется. Не раз уже спасал нас, когда сын заболевал. Никогда не давал никакой побочки, переносится отлично. На вкус приятный, поэтому сын пьет без капризов. Благодаря поддержке иммунитета помог справиться с частыми заболеваниями ОРВИ. Даже в сезон стали меньше болеть.

07.12.2022

ОРВИ теперь нам не страшен

Отзыв: Гроприносин покупали по назначению педиатра. У нас была проблема с тем, что сын зачастил болеть ОРВИ, поэтому нам подобрали этот препарат. У него хорошее противовирусное действие и поддержка работы иммунитета ребенка. В показаниях есть лечение ОРВИ, гриппа и герпетической инфекции. Убедились, что с ОРВИ действительно отлично справляется.

03.12.2022

Помогает нам отлично

Отзыв: Сочувствую всем работающим родителям. Мне в последнее время стало полегче оставлять болеющего ребенка без постоянного внимания, потому что у нас появился сироп Гроприносин. Он прекрасно справляется с ОРВИ. За несколько дней приема, ребенок начинает чувствовать себя гораздо лучше, а выздоровление наступает быстрее обычного.

28.11.2022

Нам помог

Отзыв: Гроприносин мне посоветовала знакомая, тоже мамочка чудесной дочки. Купила, чтобы вылечить малышку от ОРВИ. По инструкции глянула что в показаниях, какие ограничения и какой прием. Нам все подошло, все понятно. Судя по нашим прекрасным результатам лечения противовирусное действие препарата не пустой звук. Легче и быстрее вылечили болезнь.

27.11.2022

Хороший препарат

Отзыв: Крайний раз дочка заболела гриппом. Начало гриппа и по себе, и по ней я уже ни с чем не спутаю. Поняла, что без помощи врача лучше не лечить ребенка. Педиатр назначил ей комплексное лечение, которое Гроприносин включало. Оказывается у препарата хорошее противовирусное действие, помогает быстрее и без последствий вылечить болезнь. В нашем случае все прошло отлично и довольно быстро.

06.11.2022

Сразу блокирует вирус

Отзыв: Как только дочка начала посещать детский сад, я сразу поняла что болеть мы будем часто. Именно поэтому я стараюсь при первых симптомах ОРВИ давать ей гроприносин, чтобы ребенок быстро поправился и болезнь не затягивалась. В этом плане он работает на отлично, сразу блокирует вирус и не дает ему размножаться по всему организму.

21.10.2022

Очень довольна результатом

Отзыв: Нереально хороший препарат. Когда дочь в последний раз приболела, пришлось на ночь глядя бежать в аптеку советоваться, чем лучше самочувствие облегчить и вылечить побыстрее. Ушла я с жаропонижающим и Гроприносином. Температуру сбили быстро, а остальное уже сироп сделал. Очень удобно, что лекарство в жидкой форме, так ребенку приятнее хоть немного. Противовирусное действие точно есть, помогает легче и эффективнее перенести болезнь. И на иммунитет положительно действует, делает все, чтобы скорее в… Читать далее

17.10.2022

Болеть стали реже с ним

Отзыв: Гроприносин стал любимым сиропом моего сына. В первый раз назначил педиатр, когда болели гриппом. В комплексной терапии очень хорошо пролечились. Оказалось, что им ОРВИ можно лечить. Так и делаем, уже не раз достойно прошел проверку. Хорошее противовирусное средство, еще и на иммунитет положительно влияет. Заметила, что с этим сиропом быстрее получается вылечить ребенка и болеть стали как будто реже.

30.05.2022

При ОРВИ всегда беру его

Отзыв: Слышала, что многие считают, что ОРВИ или простуда у детей и сама спокойно может пройти. Но я совсем не могу остаться в стороне, когда ребенок болеет. При ОРВИ покупаю всегда Гроприносин. Он хорошо поддерживает самочувствие, помогает в борьбе с вирусом и ускоряет выздоровление.

27.05.2022

Хорошо помог

Отзыв: Стараюсь покупать только проверенные препараты для лечения ребенка. Для меня признаком качества является наличие информации о клинических исследованиях, хорошая доказательность. Наш педиатр рекомендует только такие лекарства. Гроприносин ему очень нравится. На деле я его уже проверила пару раз. Лечились с ним от гриппа и ОРВИ.

28.12.2023

Действенный сироп

Отзыв: Сама так делаю и вам советую. Гроприносин лучше всегда в аптечке держать. При первых же признаках ОРВИ начинаю лечить ребенка этим сиропом. Его и ребенку принимать приятно, и мне спокойно. Прекрасно переносится, отлично лечит. Противовирусный эффект очень хороший, всегда отлично срабатывает. Потому что еще поддержка иммунитету в действии имеется. Так что и выздоровление легче наступает и рисков появления осложнений меньше.

23.12.2023

Замечательный сироп

Отзыв: У Гроприносина лучшее соотношение цены и качества. При чем в пользу последнего. На вкус приятный. Дочка всегда спокойно принимает, ей нравится. Противовирусное действие отличное. С каждым днем лечения самочувствие у ребенка становится лучше, симптомы отступают и выздоровление быстрее приходит. ОРВИ лечит всегда хорошо. Несколько раз даже в лечение гриппа этот сироп добавляли. Очень кстати был. Плюс им еще герпес можно лечить.

22.12.2023

Хороший сироп

Отзыв: Впервые узнала про Гроприносин от знакомой. Она очень его нахваливала. Сказала, то брала по назначению педиатра, а в последние время уже и без него для лечения ОРВИ берет. Так что когда сын заболел, то я решила воспользоваться рекомендацией. Без проблем взяла в аптеке, цена оказалось вполне нормальной. Начали лечение. Действительно с каждым днем приема самочувствие у ребенка становилось все лучше. Никакой побочки или негативной реакции вообще не замечала. Пролечили полностью и довольно быстро.

29.11.2023

Сироп супер!

Отзыв: Я лично редко когда какие-то определенные препараты для себя беру при ОРВИ. Но вот с ребенком стараюсь не допускать такой халатности, потому что иммунитет еще слабенький. Покупаю сыну Гроприносин. Хороший противовирусный препарат, который еще помогает иммунитету лучше работать. Быстрее симптомы проходят и выздоровление наступает. Всегда отлично срабатывает.

21.11.2023

Никогда никаких проблем не было

Отзыв: С Гроприносином у нас никогда никаких проблем не было. Меня очень радует доступность препарата. Всегда нахожу в аптеке, цена хорошая. Схема приема удобная и отлично помогает в лечении ОРВИ у ребенка. Дольше недели никогда не болеет, иногда даже быстрее получается пролечить, если не упустить момент начала симптомов. А дочка принимает сироп без капризов, потому что вкус приятный. Когда болеешь это мелочь, но приятная.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.