Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

61 отзыв
26.10.2023

Отличный выбор

Отзыв: Обычно дочка у меня не капризничает. Но когда болеет, то конечно же начинается "не хочу/не буду". Хорошо хоть, что Гроприносин ей нравится. Единственный препарат, который устраивает нас обеих. Ей сироп приятно принимать, а меня радует, что лечит хорошо. Быстрее обычного помогает улучшить самочувствие и выздороветь. Плюс всегда нахожу его в аптеке и по нормальной цене. С ним ни разу никаких проблем не было.

23.11.2022

Я рекомендую!

Отзыв: Я как можно раньше стараюсь начинать отпаивать ребенка Гроприносином, когда он ОРВИ заболевает. Сын тогда в считанные дни в норму приходит. Потом только курс нужно допринимать, чтобы закрепить результат и иммунитет поддержать. Если все-таки проворонили начало, то все равно сироп хорошо работает. Помогает ребенку легче перенести болезнь и поскорее вылечиться.

16.09.2022

Для тех детей, кто часто болеет вирусами

Отзыв: Сын частенько вирусы подхватывал и болел. Решила все-таки отвести к врачу и за лечением, и за советом, как бы болеть поменьше. Вроде в нашем случае все оказалось в пределах нормы. Но Гроприносин назначили. Чтобы и ОРВИ хорошо вылечить, и помочь работе иммунитета. Принимали, как положено. Через пару дней заметила улучшение состояния, выздоровел сын быстрее обычного и долго не болел после. Так что препарат действительно работает хорошо.

14.09.2022

Препарат, который победил недоверие и грипп

Отзыв: О противовирусных очень много спорят. Еще больше сомнений вызывают препараты, которые на иммунитет влияют. Я тоже скептически ко всему этому относилась. Потом педиатр выписал ребенку Гроприносин при гриппе. Это противовирусное и иммуномодулирующее средство. Решила все-таки купить, проверить, как подействует. Результат лечения с ним стал гораздо лучше. Симптомы стали полегче, сыну было проще переносить болезнь подлечились быстро.

27.04.2022

Отличный сироп, помогает

Отзыв: ОРВИ и грипп абсолютно нельзя пускать на самотек, особенно у детей. Возможны долгосрочные осложнения, которые дадут о себе знать в будущем. Поэтому надо поддерживать организм в борьбе с вирусом и поддерживать иммунитет. С этим отлично справляется Гроприносин. Рекомендую, сами пользуемся.

22.04.2022

Предпочитаю брать Гроприносин

Отзыв: Можно конечно обойтись только жаропонижающими, когда человек болеет ОРВИ или гриппом. Но я все-таки предпочитаю добавлять в лечение ОРВИ у ребенка Гроприносин. Он не только помогает побороть вирус, но и уменьшает симптомы, поддерживает работу иммунитета. Проверенное, хорошее средство.

15.04.2022

Помогает при ОРВИ

Отзыв: Перед началом сезонов гриппа и ОРВИ (в первую очередь осенне-зимний) всегда закупаюсь Гроприносином. Единственный реально улучшает самочувствие и помогает быстрее выздороветь. Большинства других препаратов или слабее, или работают как плацебо. А этот сироп эффективно лечит в комплексе с другими препаратами.

31.01.2022

Хорошо помогает

Отзыв: Мы с ребенком полюбили сироп Гроприносин. Сын спокойно переносит вкус и пьет без жалоб. Препарат помогает справиться с симптомами простуды. В расчете дозировки и использовании удобный. Уже не в первый раз помогает вылечить ОРВИ. Рада, что на рынке еще есть качественные препараты.

15.02.2024

Отличный сироп

Отзыв: Сестра рассказала, что лечит племянницу от ОРВИ всегда только Гроприносином. Хорошее противовирусное, переносится без проблем, не дает привыкания и по цене доступное. После такой презентации конечно же тоже попробовали при случае. Недавно сына от ОРВИ пролечили этим сиропом. Очень хороший. Сыну понравился вкус, в кой-то веке не капризничал, когда принимал какое-то лекарство. Побочки или какой-то реакции на сироп не было. Только положительное впечатление.

10.01.2023

Хороший препарат

Достоинства: Цена, рекомендовано специалистами, хорошее качество и эффективность, помогает легче и быстрее перенести болезнь.

Отзыв: Настоящая палочка-выручалочка для ответственных родителей, особенно работающих. Когда нужно качественно, побыстрее и лучше вылечить ОРВИ у ребенка. Мне про Гроприносин педиатр рассказал, дал очень многообещающие рекомендации, которые оправдали себя. С сиропом быстрее температура отступает, вирусняк легче переносится и выздоровление быстрее обычного наступает. Плюс иммунитету детей поддержка есть.

10.01.2023

Отличный препарат от ОРВИ

Достоинства: Эффективный, одобрен врачом, ускоряет выздоровление, помогает быстрее избавить от симптомов болезни.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: То, что детки болеют это абсолютно нормально. Даже то, что это происходит чаще, чем у взрослых тоже вполне объяснимо работой иммунной системы. Что организм знакомится с возбудителями и учится им противостоять. Я это все прекрасно сама понимаю, не подумайте, что я паникушная мамочка. Просто, когда дочь начала частенько болеть, приходилось чаще брать больничный и пробовать разные лекарства, я немного занервничала. В один из эпизодов ОРВИ повела на прием к педиатру. Врач подтвердила диагноз, сказал… Читать далее

07.01.2023

Грипп у нас был довольно лютый

Отзыв: Малыш плохо себя чувствовал, понадобилось обращаться за помощью к педиатру. Нам расписали лечение, туда и Гроприносин входил. Из-за того, что грипп штука серьезная нужно было комплексное лечение. Сироп хорошо помог усилить лечение, с ним температура вскоре прошла и самочувствие облегчилось. Будем еще брать. С банальным ОРВИ можно и одним этим препаратом обойтись.

04.01.2023

Настоящая находка для родителей

Отзыв: Соотношение цены и качества у сиропа прекрасное. Всегда нахожу его в аптеках города, продается без рецепта по нормальной цене. В показаниях не только ОРВИ есть, но и герпес, а также комплексное лечение гриппа. Так что препарат очень хороший, такой лучше всегда держать под рукой в аптечке. Для родителей маленьких деток настоящая находка. Гроприносин Рихтер рекомендую к покупке и лечению.

27.06.2022

Мамин помощник

Достоинства: Эффективно помогает.

Отзыв: У меня двое детей, много чего из препаратов успела перепробовать в лечении их простуды, ОРВИ, гриппов и тд. Не припоминаю, чтоб было противовирусное лучше Гроприносина. Он единственный хорошо с вирусами борется и иммунитет поддерживает. С ним ни разу не было никаких проблем, побочных эффектов или осложнений. Помогает за несколько дней убрать температуру, уменьшить выраженность симптомов и ускорить выздоровление.

24.06.2022

Отличный результат

Отзыв: Нам Гроприносин педиатр посоветовал, когда я спросила что делать с тем, что сын часто болеет вирусными болезнями. Врач сказал, что в его возрасте это нормально. А сироп хорошо подлечит ОРВИ и попутно будет иммунитет нормализовать. Действительно хорошо помог болезнь побороть. Справились быстрее обычного.

19.05.2022

Всем советую!

Отзыв: Если, кто не знает, страшны не сами ОРВИ или грипп, а возможные осложнения и их последствия. Тем более в случае болезни детей. Я всегда добавляю к лечению ОРВИ или гриппа у сына Гроприносин. Препарат делает борьбу с вирусами эффективнее и помогает иммунитету работать. Хорошо влияет на переносимость болезни.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.