Карбонад со специями для запекания Слово Мясника

Отзыв о Карбонад со специями для запекания Слово Мясника:
Подойдет не только для завтрака

04.02.2022

Отзыв

Карбонад от Слово мясника недавно появился в Перекрестке, раньше его там не видела. Написано, что идеален для завтрака. Я так плотно по утрам не ем, но все равно взяла, стало интересно, что за продукт.

Оказалось, что это свинина, которая нарезана тонкими ломтиками. В закрытой упаковке кусочки выглядят вот так:
Как видно, сами по себе они нормального розового цвета, тоненькие, прослойка жира есть, но небольшая. Всего в 200 гр у меня поместилось 4 кусочка-пласта. Тонкость идеальная, чтобы быстро обжарить мясо с 2 сторон, при этом можно даже и без масла.

На этикетке указано, что мясо идет со специями, но их там по минимуму, так что понравится всем. Есть даже соль, так что я ничего не добавляла, просто обжарила. Я готовила себе на ужин, сделав также овощной гарнир. После быстрой обжарки карбонад стал выглядеть следующим образом:

Жарила не до корочки, а только чтобы слегка подрумянилось, к тому же делала это быстро. Как по мне, так это отличный вариант на быстрый ужин и для правильного питания подходит. Сало я срезать не стала, с ним мясо получилось сочнее. Оно достаточно нежное, за счет своей тонкости хорошо нарезается и отлично прожевывается. Во вкусе ничего лишнего нет, только нежная свинина. Мне для себя одной с гарниром хватило пары штучек, остальные съела на следующий день.

Карбонад со специями для запекания Слово Мясника фото 1 Карбонад со специями для запекания Слово Мясника фото 2