Карбонад со специями для запекания Слово Мясника

Отзыв о Карбонад со специями для запекания Слово Мясника:
Карбонад со специями

11.07.2022

Отзыв

Вчера покупала впервые такой карбонад со специями. Остались довольны. Нравится, что мясо уже готово для запекания, нарезано на тоненькие пластинки, приправлены.
Свинина розовенького цвета, свежая, без прожилок. Я духовку включу, прогрею до 220. В форму отправляю мясо. Готовится минут 25. Получается мягким, нежным и сочным.
Специи добавлено в меру, вкус мяса не перебивают. Наоборот подчеркивают. С картофельным пюре кушать было одно удовольствие. Их можно и прожарить при желании. Продаются в Перекрестке. Производит марка Слово мясника, стоит недорого. Рекомендую. ".

Карбонад со специями для запекания Слово Мясника фото 1 Карбонад со специями для запекания Слово Мясника фото 2

Другие отзывы на Карбонад со специями для запекания Слово Мясника

11.07.2022 11:28
Для тех, кто как я, любит нежирное мясо советую попробовать. Понравились качество и цена. Мясо уже даже со специями, подобраны хорошо. Мясо прекрасно подходит для пиццы, горячих салатов, жарки и запекания.
11.07.2022 11:28
Классное мясо. Помню, выбрала из-за красивой картинки и не прогадала. Свежее, постное, можно детям готовить. Качество понравилось, цена не завышена.