Наушники беспроводные BQ BHS-01

Отзыв о Наушники беспроводные BQ BHS-01:
Закос под apple

Качество звука
06.02.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Звук
Зарядка.

Отзыв

Последнее время популярны становится беспроводные наушники. Ведь это удобно комфортно. Самые популярные безусловно у фирмы Apple. А так что у тебя может в различных запасов под эту фирму и сегодня речь пойдёт об одной из таких.
Данный наушники в целом выглядит абсолютно также как и Apple такой же чехол и такие же сами наушники.
Только эти наушники стоит в ней 12 000 руб. около 3000 руб.
Цвет этих наушников белый.
И так выглядит они абсолютно также как Apple с этим разобрались теперь речь о бых свойствах самый главных. И самое главное безусловно здесь звучание. Наушники достаточно тихие в целом конечно нормально но хотелось бы получше чтобы был звук погромче и почётче.
Зарядку держит они совершенно недорого примерно 03:00 после этого их нужно заново заряжать и набрать что один наушник разряжается другой нет это тоже не особо приятно.
Ещё одна проблема что оригинальной зарядкой от Apple они не заряжаются совершенно только любой другой зарядкой. Заряжается в целом довольно таки быстро если подождать 30 минут а в целом на дорогу хватит.
Но за день не приходится держать несколько раз если будете слушать целый день то периодически нужно подзаряжать.
Чехол вообще мне кажется держит зарядку никак не заряжает не помогает им.

06.02.2022 13:21
Конечно, они не зарядятся оригинальной зарядкой "яблока", 🤣🤣🤣, это же bq а не апл))). А такой форм фактор очень удобный, почти идеальный для уха, ничего не давит и все вокруг слышно. Я тоже подумываю их приобрести.
06.02.2022 13:21
Нормалmyst наушники за свою цену, тоже их юзаю. Вполне все норм.
06.02.2022 13:21
У не знаю. У моего супруга эти наушники. Не вижу, чтобы часто заряжал, да и звук хороший, как-то сама в них музон слушала.