Домино любимые игрушки STELLAR

Интересная игра

Безопасность
Внешний вид
09.02.2022

Достоинства

Удобно хранить.

Недостатки

Тема не подходит возрасту.

Отзыв

Самое простое и знакомое нам с детства - домино. Мне кажется нет такого человека, который бы не играл в него. И сейчас в эпоху цифровых технологий, гаджетов и смартфонов очень интересно наблюдать за тем как дети узнают такие простые и в тоже время очень трудные игры. Своему ребёнку я купила эту игру, даже не надеясь особо на большой интерес к ней. По началу так оно и было, я объяснила правила, мы что то попробовали поиграть и забросили её. Но наверное спустя год-полтора у ребёнка проснулся интерес к этой игре. И тут конечно стал понятен промах с выбором тематики карточек. Уточню, интерес появился лет в 7, конечно же тема игрушек уже не актуальна. Лучше брать просто с цифрами. Так как это поможет развивать счёт. Сами костяшки от домино сделаны из тонкого пластика, при очень эмоциональной игре могут пострадать. Картинки тоже не самым надёжным образом держатся на костяшке, они просто приклеены. Но очень хорошо продуманна система хранения. Всё аккуратно убирается в маленькую пластиковую коробочку. Советую к приобретению.