Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO

Отзыв о Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO:
Отличный подарок для себя любимой, двойное блаженство в одно

05.04.2022

Достоинства

Невероятные множественные оргазмы, многофункциональность, 10 скоростей на обе зоны.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Решила порадовать себя на двадцатипятилетие.
Уже взрослая девочка, могу купить ещё одну классную секс игрушку) Раньше ни разу не покупала вакуумно-волновой стимулятор, но читала об этом много перед приобретением. Такие вибраторы работают сразу на две зоны: на клитор и на внутренние ножки клитора. Кто не разбирается в анатомии женской репродуктивной системе поясню: есть внешняя часть клитора, которая распологается у половых губ (про этот все слышали), а есть связки, на которых держится клитор, их называют ножками клитера, они также как и верхняя часть клитора способны испытывать те же самые ощущения.
Остановила свой выбор на бренде риесессо, ранее не брала их продукцию, попробовала. Не пожалела о своей новой секс игрушке, цена стимулятора оправдана качеством и эффектом. Покупала через вайлдберис, привезли в непроницаемом пакете для приватности при получение. Изделие не имеет неприятного запаха.
Вакуумно-волновой стимулятор имеет 10 режимов, от самого нежного до супер интенсивного. Мне приятно повышать скорость по нарастающей, так мой оргазм длительнее и ярче.
Длина составляет 13 см, имеет изогнутую форму. Верхний вакуумный стимулятор предназначен для клитора, а вибрационный для влагалища, непосредственно. Игрушка хорошо держиться самостоятельно, не нужно придерживать руками, очень удобно. При стимуляции двух зон одновременно ощущения просто бомбические. Даже не описать словами насколько это приятно, тут нужно самим пробовать:)
Качество стимулятора на высоте, материал силиконовый, медицинский. Очень приятный на ощупь, словно матовый бархат.
Получаю удовлетворение при каждом использование, осечек пока не было. Могу порекомендовать его тем девушкам, которые готовы на большее. Хотя и как первая секс игрушка тоже подойдёт идеально, вы будете на седьмом небе от счастья.
Вакуумная волна аккуратно и нежно ласкает клитор, вибрационная задаёт же более активный темп. Совмещение двух функций молниеносно вводит меня в оцепенение от удовольствия.
За один раз я могу испытать более 3х оргазмов, раньше у меня такого не было. Стимулятор двух зон стал для меня любимой и даже незаменимой секс-игрушкой.
Для девушек только задумывающихся о покупке вакуумно-вибрационного стимулятора предлагаю обратить внимание на продукты рисессо.

Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 1 Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 2 Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 3