Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO

Отзыв о Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO:
Самые приятные ощущения от секса

29.04.2022

Достоинства

Хороший материал, медицинский силикон, гибкое основание
цена доступная.

Недостатки

Отзыв

У меня есть опыт использования разных интимных игрушек, я пробовала просто вибраторы, вагинальные кольца и фаллоимитатор, от других фирм. Долгожданного оргазма я с ними не получала, поэтому отчасти уже настроила себя, что и не получится. Но я решила в последний раз попробовать и купила новую игрушку - вакуумно-волновой стимулятор Re Sesso с двумя рабочими зонами. Мне его посоветовала подруга, которая сказала, что благодаря ему поняла что такое настоящий оргазм. Конечно же, услышав такой хороший отзыв - я зашла на Вайлдберриз и сделала заказ. Доставили быстро, упаковали качественно, не было видно, что там внутри. Я решила сразу его протестировать, чтобы понять, что не зря потратила деньги, поэтому подзарядила и пошла в кровать.

Итак, мои впечатления

Скажу сразу - мне очень понравилось. Этот вибратор действительно стоит того, чтобы его купить, он приносит много удовольствия. Сначала нужно подстроиться под него, понять как лучше его расположить и какой режим больше подходит, я потратила на это пару часов в первую игру сама с собой. До этого я испытывала оргазм только от стимуляции душем, это было уже довольно скучно и однообразно, поэтому когда ко мне пришло настоящее наслаждение от стимулятора - я поняла, что до этого считай ничего не испытывала. Это совсем другие ощущения, не механическая машинальная стимуляция ради пика, а чувственная игра и ожидание наслаждения, которое просто обездвиживает и не отпускает еще несколько секунд после наступления. Вибро и клиторальных режимов есть несколько, 10 штук, вполне достаточно, все они разные и можно подобрать самый кайфовый.
Теперь моя мастурбация вышла на новый уровень и никогда не будет прежней, как и вся моя сексуальная жизнь, ведь я использую стимулятор и в постели со своим парнем.

Какие у вакуумного стимулятора Re Sesso преимущества перед другими игрушками

бесконтактное воздействие на клитор, он не болит после удовлетворения, как у меня было после душа или руки раньше
можно использовать как в паре с мужчиной, так и для самоудовлетворения, как 2 игрушки в одной
разнообразие в мастурбации, более приятно и волнующе, чем банальный душ или рука
дает возможность испытать сильное удовольствие, усиливает все ощущения во время секса
не мешает во время занятия сексом, прочно крепится на клиторе и влагалище
добавляет искру в секс, моему парню понравилась идея и ему было очень приятно от секса. Ведь это очень хорошо, когда оба кайфуют от процесса

Я попыталась сформулировать основные фишки этого устройства, но уверена, есть еще много плюсов, у каждой женщины они будут свои. К покупке советую, уверена, что каждая испытает массу положительных эмоций от использования.

Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 1 Вакуумно-волновой стимулятор RE SESSO фото 2