Консилер "farres" pro conceal

Отзыв о Консилер "farres" pro conceal:
Очень хороший бюджетный консилер)

13.02.2022

Достоинства

-недорогой
-хорошо замазывает
-не желтит.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на консилер от "Farres" pro. conceal, давно у меня закончился продукт, и надо было купить новый консилер, я обычно наношу его на веки, чтобы тени потом наносить, чтоб они не скатывались и на синячки тоже наношу, чтоб замазать .

Стоил консилер сто девятнадцать рублей, довольно дёшево, очень бюджетная цена, покупала в местном магазине в селе, там очень дешёвые цены, вот и взяла там .

От фаррес я часто беру косметику, недорогие и хорошие продукты обычно .

Консилер легко открывается, по размеру немаленький, я взяла посветлее цвет, пахнет он прям как косметика дешёвая, обычно так и пахнет она, прям ностальгия по аромату.

Легко наносится, нежирная структура, но плотненькая, цвет ровный, хорошо и быстро вписывается, неплохой консилер.

Не скатывается в течении дня, прикольный, но если на все лицо наносить как тональник, я иногда так перекрываю красноту, тогда лицо становится жирным, это минусик. А так синячки перекрывает, не идеально, но все же, неплохо.

Поставлю консилеру 10/10, очень дешёвый, нормально наносится, не скатывается, не желтит, приятно пахнет, неплохой, очень даже хороший консилер.