Syperob.ru отзывы

4,8
17.03.2022

Пока он делает все дела.

Отзыв: Магазин понравился. Я тут купила робота для помывки окон. В работе показал себя очень хорошо. У нас вход из комнаты на балкон, так я первое время стояла над ним и смотрела, как он моет это окно. Потом уже поняла, что он работает основательно и не упадет-стала делать другие дела, пока он делает все дела.

05.08.2022

Syperob.ru постовщик роботов-окномойщиков

Достоинства: Магазин работает без предоплаты доставляют транспортными робот-окномойщик меня полностью устраивает, нужно было еще раньше заказывать, а не ждать.

Недостатки: Есть конечно небольшие недостатки, такие как например моет, но остаются разводы по углам. Но думаю лучше так, чем выпасть из окна.

Отзыв: Как ни приеду домой, так мать моет окна руками, да еще и на лестнице. Боюсь за ее здоровьем. И на юбилей подарили ей робота для мытья окон от Китайского производителя Ксиаоми. Он сам может менять и траекторию движения, и уровень всасывания, умно работает, чисто. С инструкцией проблем не возникло, так как есть версия на русском. Приехал робот хорошо запакованным, обмотанный пленкой и в дополнительной коробке. В коробке был сам аппарат, дополнительные детали, набор тряпок в каком-то огромном коли… Читать далее

16.03.2022

Довольна результатом его работы.

Отзыв: В этом магазине нашла такого робота. Но цена чуть выше, зато не при шлось ждать поставки. Все в наличии. Поэтому рискнула и оформила заказ. Автоматический мойщик окон Bist Win A100 стал моим полноправным помощником. Он мне не просто облегчил жизнь, но и вообще забрал эту проблему, моет окна превосходно, поэтому каждый раз я очень довольна результатом его работы.

12.07.2022

Отзыв о покупке мойщика окон

Отзыв: Заказывал для дома хороший робот-стеклоочиститель Atvel Zorro Z5 Робот. Купил в интернет-магазине Syperob.ru. Именно здесь я нашёл самые популярные бренды и по недорогой цене. Мне понравилось, что не надо никуда ехать, можно оформить заявку через сайт или через менеджера с доставкой на дом сидя за компьютером. Устройство доехало целым, даже коробку не повредили и не помяли. Вся техническая документация, дополнительные тряпки, зарядное, пульт управления тоже были внутри. Оплачивал уже после получ… Читать далее

13.02.2022

Робот-стеклоочиститель Xiaomi Bobot Spider

Отзыв: Подарил жене такого робота Робот-стеклоочиститель Xiaomi Bobot Spider на 8 марта никогда так рано не дари л подарков, а тут подумал, а что ждать. все счастливы, уже и дома окна все блестят. дарите женщинам радость, моя прыгает до потолка по сей день.

11.04.2022

Трудно дозвониться

Достоинства: Сотрудничают в вопросе обмена.

Недостатки: Непросто дозвониться.

Отзыв: Дозвониться по телефону, указанному на сайте сложно. В тоже время сотрудники перезванивают, если оставить номер для обратного звонка. Моя покупка мойщика окон Notto S40 была не очень удачной. Аппарат оказался с дефектом. Я написала на сайте заявление на обмен товара, со мной связались на следующий день и обещали его обменять. Надеюсь что второй будет качественным..

Отзывы на Syperob.ru в категории Прочее.