ЕвроАнгар

ЕвроАнгар отзывы

4,8
07.05.2022

Всё супер! Надёжная компания!

Отзыв: Настоящий профессионал и хороший человек нечасто совмещаются в одном лице, тем более сложно собрать таких под одной крышей, но похоже ЕвроАнгару это удалось. Здесь помимо того, что работаешь с мастерами своего дела, невозможно не отметить человеческий подход и заинтересованность в довольстве клиента. Так что всё супер, нас устроило!

02.03.2022

Профессиональная работа

Достоинства: Скорость и качество при доступной цене.

Отзыв: Недорого и качественно, порадовали сроки проекта: получилось поставить комплекс за 4 месяца, рекомендую! От проекта до сдачи объекта все вопросы решались оперативно. Сотрудничеством доволен. Вопросов в дальнейшем выборе исполнителя работ у меня больше не возникает.

27.02.2022

ЕвроАнгар

Достоинства: Никого не подводит.

Недостатки: Всем все нравится.

Отзыв: ЕвроАнгар я сама ещё не пользовалась, но мне очень понравились положительные отзава отзывы, буду всем хволоть и буду рекомендовать, мне посоветовали о этом сайте мои друзья всем очень все нравится, все остались очень довольны. Ещё не работая с этим сайтом мне уже все понравилось.

13.02.2022

Надежно и аккуратно

Достоинства: Вежливость, аккурастность, оперативность, подробность.

Недостатки: За 3 года совсем не заметил ничего негативного, именно поэтому выбрала их как партнера.

Отзыв: Узнала о Евроангаре от партнёра, поэтому удалось вместе поработать. Сотрудники вежливые, внимательные. Проектировщики все нюансы показывают и рассказывают, что к чему. Всегда показывают смету всего проекта, детально рассказывая что ожидать в будущем. Поэтому уже несколько лет уже сотрудничаем, работа всегда проходит как надо - хорошо, результат я получаю именно тот, который и ожидаю. Потому и дальше будем вместе работать.

Отзывы на ЕвроАнгар в категории Готовые конструкции.