Тактильная книжка с окошками "Мамы и малыши" УМка

Мягкая книжечка

Безопасность
Внешний вид
16.02.2022

Достоинства

Хорошие стишки, яркие картинки.

Недостатки

Есть не аккуратности когда приклеивали тактильные окошечки.

Отзыв

Детки это самое дорогое! По этому им нужно всё самое интересное. Так и с этой книжкой. Очень интересная и хорошая задумка. Мы уже не первую подобную книжку покупаем. Ребёнок активно трогает, щупает эти мягкие части книжки. Узнаёт различные материалы и текстуры. Это благотворно сказывается на развитие мелкой моторики и мозга. Так же это увлекательная игра, погладьте козочку, свинку и остальных зверюшек! Но у нас попалась книжка, где не очень аккуратно приклеены тактильные окошечки. Учтите этот момент, при покупке. Но это не ни как не повлияло на её качество. Так же там есть окошечки, в которых спрятаны картинки, это тоже увлекает деток. Отдельно стоит отметить - чтение стихов. Это важно в любом возрасте, мы начинаем чтение стихов с самого раннего возраста. Стишки простые, ладные, складные. Картинки соответствуют написанному, отличный наглядный вариант, при чтение показывать о чем читаем. Очень хорошие, яркие. Картон очень плотный, края округлые, ребёнок не ударится, не поцарапается. Это важно для безопасности.