Медицинский центр Гиппократ, Московская область

Медицинский центр Гиппократ, Московская область отзывы

24.02.2022

Квалифицированные врачи, отличный медицинский центр.

Отзыв: Я уже несколько лет наблюдаюсь у своего лечащего врача-нефролога в этом центре. Мне поставили диагноз - пиелонефрит, после лечения в больнице наступила ремиссия, и чтобы её как можно дольше поддерживать, я раз в полгода прихожу в центр на прием. Здесь и анализы, которые необходимы для отслеживания состояния почек, удобно сдавать и результаты выдаются быстро.

18.02.2022

Весь спектр медицинских услуг в одном месте

Достоинства: Большой выбор специалистов и предоставляемых услуг. Доступные цены. Отношение к пациентам. Хорошее, новое оборудование.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Клиника, в которой можно получить качественную, профессиональную и быструю медицинскую помощь! Очень удобно, что клиника специализируется не только на взрослых, но и на маленьких пациентов. Тут работают специалисты всех отраслей. Это еще один большой плюс! Придя в один центр, можно получить консультации сразу нескольких врачей, специализирующихся в самых различных областях. Можно пройти диагностику на передовом оборудовании, сдать все анализы (в том числе и на пресловутый COVID-19), и быстро пол… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Гиппократ, Московская область в категории Медицинские учреждения.