Кисель Леовит витаминный для глаз с лютеином 400г

Кисель Леовит витаминный для глаз с лютеином 400г отзывы

06.06.2013

Понравился!

Достоинства: Приятные витамины.

Отзыв: Кисель Леовит витаминный для глаз с лютеином 400г я покупала один раз, так сказать на пробу! мне понравился очень - насчет витаминов для глаз не знаю, но как то поднимают они настроение и как то сил больше ощущается. Так что рекомендую. Стоит около 250 рублей.

07.02.2024

Отзыв: Я очень довольна Киселем Леовит витаминным для глаз с лютеином! Он стал моим незаменимым помощником для поддержания здоровья глаз. Вкусный и освежающий – это идеальный напиток для утреннего пробуждения. Я заметила, что после регулярного употребления киселя, мои глаза стали менее усталыми и раздраженными. Лютеин, входящий в состав, отлично питает глаза и улучшает их функцию. Я рекомендую Кисель Леовит всем, кто хочет поддерживать здоровье своих глаз.

19.08.2022

Замечательный кисель!

Достоинства: Доступная цена, вкус, укрепление организма.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Очень хороший кисель! Один раз решила заказать его, очень удивилась вкусу, помимо этого идеально обогащает организм полезными витаминами. Товар соответствует цене Единственное, этот товар подойдёт не всем, так как у всех разные предпочтения по вкусу, а так рекумендую.

Отзывы на Кисель Леовит витаминный для глаз с лютеином 400г в категории Продукты питания.