Черная бузина, витамин C и цинк Sambucol

Черная бузина, витамин C и цинк Sambucol отзывы

4,5
14.04.2022

Вкусный препарат, классно укрепляющий иммунитет

Достоинства: Вкусный, много полезных компонентов в составе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусное и удобное средство для укрепления иммунитета, на постоянной основе покупали, пока в доступе было. Здорово им укрепляли иммунитет в сезон простуд. Сейчас, жалко, он недоступен, поэтому пользуемся пока бузиной иммунитет. Взяли на пробу, в шипучей форме бузина нам даже больше понравилась.

18.02.2022

Вкусное укрепление иммунитета

Достоинства: Помогает поддерживать иммунную систему, без искусственных ароматизаторов.

Отзыв: Скоро весна, но сезон простуд и гриппа никак не отступает и в ход идут все средства для укрепления иммунитета. Я люблю продукты Sambucol за их ультра высокое качество. Обычно использую их сиропы, но я хотела попробовать эти шипучие таблетки, так как слышала о них много хорошего от подружек. Я принимаю одну порцию продукта, когда у меня начинается насморк. Плохое самочувствие проходит в течение 5 минут, и я никогда раньше не испытывала такого значительного результата, употребляя какие-либо нату… Читать далее

Отзывы на Черная бузина, витамин C и цинк Sambucol в категории Лекарства.