Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Никаких сквозняков

05.08.2022

Достоинства

Не продуваются и не промерзают зимой, легко моются.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Предложили на работе повышение, но надо было решать вопрос с переездом быстро, из-за спешки и квартиру купила вроде неплохую, но проблема проявилась уже осенью, когда я заметила сквозняки. К зиме вопрос накалялся, оказалось окна совсем не задерживают тепло, от них не просто веет прохладой, а даже в метре стоишь и замерзаешь. Думала, просто щели плохо замазаны, пригласила мастера, он всё пересмотрел, проверил и развёл руками, мол дело в окнах. Ну и начались поиски в сети, чтение статей и веток на профильных форумах. Оказалось, я такая не одна, и действительно хороших и качественных стеклопакетов не так уж и много. Вышла я в результате на сайт компании STiS, которая занимается производством теплопактов, но напрямую у них купить нельзя, только через посредников, но на сайте удобная система поиска. Быстро нашла адреса магазинов, контакты, и на следующий день у меня в квартире был замерщик. Насчитали, не скажу что дорого, плюс-минус средняя цена по рынку, как мне кажется. Через 2 недели приехали ставить, сделали раскардаш небольшой, но без сильных повреждений, уборку пришлось потом делать хорошую, но зато теперь сквозняков. Результатом конечно довольна).