Фамвиталь

Отзыв о Фамвиталь:
Хороший комплекс для красоты и здоровья.

19.12.2022

Отзыв

Хочу поделиться с вами моим положительным опытом приема Фамвиталь. Сразу хотелось бы отметить, что комплекс Фамвиталь с доказанной эффективностью, так как проводились многочисленные клинические испытания. Согласитесь, этот факт сразу вселяет доверие.
Курс приема составляет три месяца. Именно за этот период происходит полное восстановление и укрепление организма, я сама прошла полный курс приема естественно)) Хочу также отметить, что сам прием разделен на утренний и вечерний. Утром две «рубиновые» капсулы, а вечером одна «платиновая». Такое разделение изготовитель сделал не просто так. Состав каждой капсулы тщательно продуман, и все утренние и вечерние компоненты усваиваются в правильное время, в связи с нашими биоритмами.
Итак, что же там в составе:
• Рубиновая (7 активных компонентов) – экстракт зеленого чая, экстракт водоросли Dunaliella salina, масло Бораго, цинк, селен, хром, витами С.
• Платиновая (9 активных компонентов) – экстракт виноградных косто-чек, Омега- 3 ПНЖК, рыбий хрящ, биотин, витамин В2, В5, В6, железо, медь.
Прием всех этих компонентов в правильное время, позволяет им хо-рошо усваиваться, усиливает их полезное воздействие на организм, что очень важно. Я свой прием начинала утром, после завтрака, а второй раз принимала капсулу уже после ужина. Вот как выглядит упаковка и «умные» капсулы:

Конечно, основная моя цель приема была улучшить рост и здоровье волос, а также состояние кожи и ногтей. Ведь это основа женской красоты, которая всегда требует тщательного ухода. Мы все очень хо-тим сохранить эту красоту на долгие годы.
Благодаря комплексу полезностей, собранных в Фамвиталь, я доби-лась желаемого результата. Волосы стали хорошо расти и не выпадают так сильно, как раньше. Мои ногти теперь крепкие и не слоятся. Кожа стала более нежной и упругой, прошли практически все шелушения.
Прием данного комплекса обязательно повторю через полгода. Для меня очень важно, что удалось подобрать средсво, которое помогает мне поддерживать организм и сохранять красоту и здоровье! Чего и всем желаю!!!

Фамвиталь фото 1

Другие отзывы на Фамвиталь

19.12.2022 10:45
Свои волосы я решила привести в порядок с помощью комплекса Фамвиталь, который мне посоветовала подруга. До этого с волосами прям беда была, они сильно сыпались, были тусклыми. Я много разных масок пробовала, народных средств, но ничего особо не помогало. Фамвиталь если честно, уже без особой надежды принимала. Но оказалось, зря. Этот витаминный комплекс оказался очень действенным, с шикарным составом, куда входят не только полезные витамины, но и другие компоненты, включая омегу-3 высокого качества. Уже через месяц с начала приёма волосы стали выглядеть гораздо лучше, стали плотнее, блестящими. Продолжаю прием комплекса. Результат радует.
19.12.2022 10:45
Давно искала хорошие витамины для волос. Случайно услышала про комплекс фамвиталь с отличными отзывами, решила попробовать. Ни разу не пожалела. Комплекс оказался чудесными, продуманным до мелочей – капсулы в нем "утренние" и "вечерние", вещества в них распределены для лучшего взаимодействия друг с другом и в зависимости от биоритмов самого организма. За курс приема волосы существенно улучшили свое состояние, стали блестящими, приятными на ощупь, меньше выпадают.
11.07.2023 23:16   Пожаловаться
Marina_Samoylova: Фамвиталь отличное средство для красоты) Сейчас я уже второй курс пропиваю, первый пила полгода назад. Я очень довольна, кожа гладкая, волосы замечательные, ногти крепкие. Даже несколько кг без особого труда скинула. Буду и дальше принимать).