АЭРОБОКС

АЭРОБОКС отзывы

27.02.2022

Отличное выполнение своих функций

Достоинства: Простота использования качество сборки длительный срок службы.

Отзыв: Ставила эту систему в летнее кафе только на сан узел, для кухни у меня отдельно - яма. Инженер фирмы расположение Аробокса сделал за постройкой и крышку там совсем не видно, но в то же время доступ есть, хоть и с установкой пришлось повозиться потому как места там не много, но техники справились и довольно шустро. Эту систему не слышно и не видно, на зиму просто отключаю и делаю ТО через фирму. Очень импонирует то, что даже в колодце вода без запаха и быстро уходит, окупаемость системы в моём … Читать далее

30.11.2022

Аэробокс рекомендую

Отзыв: Долго думал, как максимально эффективно и менее проблематично решить вопрос с канализацией в новом загородном доме. Про Аэробокс нашел инфу в инете. Смысл мне понравился. Но решил все посмотреть лично, и был у них на фирме. Мне все показали, рассказали. Меня впечатлило, и качество и то, что обслуживание они проводят сами. На днях у нас уже поставили такую систему. Получилось хорошо. Очень надеюсь, что и работать все будет без проблем.

20.11.2022

Аэробокс рекомендую

Отзыв: Наводку на Аэробокс мне дал сосед, которому вечно неприятно пахло от моей канализационной ямы. Сам не заморачивался с поиском, а тут пришлось что-то решать. Очень выручило то, что от меня кроме оплаты заказа и согласования дня приезда специалистов, ничего не понадобилось. Всё сделали сами, притом довольно быстро.

24.10.2022

Плюсану компании за отличную работу.

Отзыв: Плюсану компании за отличную работу. И замерщик быстро приехал. И потом установщики тоже все сделали максимально оперативно. Сам септик работает хорошо. Запаха нет. Очищает хорошо. За 8 месяцев еще ни разу не приходилось вычищать. Самое главное, что отпали все проблемы с соседями из-за неприятного запаха с нашего участка, особенно в летний период.

18.10.2022

Аэробокс рекомендую

Достоинства: Качество, удобства установки.

Отзыв: При строительстве дачи с канализацией даже не заморачивались. Сразу же заказал проект в компании Аэробокс. И они установили нам свою очистную станцию еще в процесс строительства дома. Сейчас уже все закончено. Мы переехали. Ландшафтный дизайнер потом так удачно замаскировала расположение этой станции различными растениями, что не видно её от слова вообще. Отличный вариант в плане экономии места на участке и в плане аккуратности.

18.09.2022

Выбирали долго и пристально, в итоге купили и не жалеем

Достоинства: Цена, сборка, материалы, надежность и комплектация.

Недостатки: Нужно копать яму для установки, лучше привлекать специалистов к первому запуску и настройке.

Отзыв: Понравилась станция абсолютно и полностью, зимой труба не замерзала, в отсеках Аэробокса вода и бактерии не помёрзли, весной сам обслужил без особых проблем. Правда крышка тяжёлая, но открывается легко, дополнительно ничего не утеплял. Цена по сравнению с другими станциями вполне адекватная, есть на рынке системы дороже (особенно импортные) и хуже по параметрам в разы. В июле заказали вторую станцию на баню и летний душ (правда с меньшими объемом), за год цены на эти станции не поднялась, что пр… Читать далее

30.08.2022

Выбор сделали правильный, Аэробокс не доставляет проблем

Достоинства: Цена, монтаж, гарантия.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Станция работящая, ее хватит на долго, только ставить её надо по уму. Инженер на замере все должен сам осмотреть и проверить, у него очень большой опыт. Прежде, чем мне установить проверил грунт, выбрал место, подобрал систему слива стоков и по моделям разъяснил доступным языком. Канализационная система у меня нормально функционирует, по другому и быть не может с таким основательным подходом к работе.

30.07.2022

Доволен качеством работ

Отзыв: Не хотелось портить экстерьер участка, поэтому выбрали станцию биологической очистки. Фирмы выбрали известную - Аэробокс. Яма потребовалась небольшая, станция компактная и не портит вид участка. Ни дома не на улице канализационного запаха нет, поэтому станция нас полностью устраивает, главное не кидать бытовой мусор в унитаз, что бы не было поломок.

11.07.2022

Пользуемся уже третий месяц, очень довольны.

Отзыв: В использовании станция очень удобная и места занимает минимально. Пользуемся уже третий месяц, очень довольны. Вода уходит отлично, самое главное станция не требует постоянной откачки. Цена полностью оправдана, есть гарантия. В целом все нравится. Рекомендую.

02.06.2022

Феншуительная станция, после установки как гора с плеч

Достоинства: Производительность, производительность, компактность, стоимость.

Недостатки: Нечего перечислять.

Отзыв: Заказали биологический септик у АЭРОБОКС. Очень удобная штука оказалась. Работает без нашего участие, только раз в год нужно от ила очищать и нельзя влажные салфетки в унитаз выбрасывать, а в остальном никаких особых требований нет. Ребята справились с установкой быстро, гарантии дали 25 лет. 👍.

01.05.2022

Выбирали между Аэробоксом и европейским аналогом, в итоге ос

Достоинства: Цена, сборка, материалы, коллпектующие, гарантия.

Недостатки: Трудно пока сказать, мы их не выявили.

Отзыв: Выбирали между Аэробоксом и европейским аналогом, в итоге остановились на Аэробоксе - не жалеем. Заплатили меньше, по сравнению с европейской станцией, но считаю что ни в качестве ни функционале не потеряли, а возможно даже и выиграли. гарантию на сам бокс дали 10 лет, на электронику 2 года, но думаю что проблем быть не должно. Все комплектующие внушают доверие, да и сами установщики при монтаже хвалили наш выбор. Станцию брали без "запаса" и как показало время - мощности хватает, никаких застое… Читать далее

23.03.2022

Отличное решение для дачи.

Достоинства: Автономна качество есть рассрочка.

Отзыв: Сотрудничеством с компанией остались довольны, замерщик приехал сразу на следующий день после оставления заявки на сайте. Все измерил, дополнительно проконсультировал. Установили тоже быстро, сама система не большая и установили в удобном месте, в глаза не бросается. Наши ожидания септик оправдал, работает хорошо, даже с бумагой справляется на раз два. Конечно, время покажет, но пока все устраивает.

Отзывы на АЭРОБОКС в категории Прочее.