Пилинг-тонер Innisfree Green Barley Peeling Toner

Отзыв о Пилинг-тонер Innisfree Green Barley Peeling Toner:
Очищающее средство и тоник

28.02.2022

Достоинства

Отличное увлажнение, состав.

Недостатки

Жирную кожу не отшелушивает.

Отзыв

Этот корейский тоник - пилинг очень минимален по составу. Он содержит всего 15 ингредиентов, включая воду, глицерин, ферментированный зеленый ячмень Чеджу, который содержит натуральные АГК для осветления кожи, и экстракт коры ивы Salix Alba, натуральный ингредиент ВНА для растворения кожного сала и удаления омертвевших клеток кожи.
Тоник также содержит гиалуроновую кислоту, которая дарит коже приятное увлажнение, особенно для тех, у кого проблемы с утолением внутренней жажды кожи.
Содержится в слегка тонированной пластиковой бутылке и дозируется через крошечное отверстие. Флакон с откидной крышкой открывается и закрывается без проблем и на самом деле не хлипкая.
Я хотела получить средство два в одном - отшелушивание и увлажнение, но, возможно, потому что кожа моя возрастная и жирная, мне не хватило пилинга. А вот увлажняет этот тоник действительно замечательно.
Летом, в жару, когда кожа лица не принимает никаких кремов, я начинала свой день с умывания и нанесения вместо них данного средства, дающего мне щедрую дозу увлажнения и комфорт в течении всего дня.
Поэтому, если вы ищете пилинг, купите лучше другой - этот слабоват.