АЕ ВИТАМИН

Отзыв о АЕ ВИТАМИН:
Неплохой источник антиоксидантов

02.03.2022

Достоинства

Хороший чистый состав, всего по 1 капсуле в день, эффект накапливается.

Недостатки

Вроде бы нет.

Отзыв

Доброго дня тем, кто меня читает! Буду сегодня хвалить АЕ-витамим Мирролла. Я его принимаю уже не первый месяц, так что могу рассказать про него объективно. Сначала короткое резюме: добавка отличная, реально полезная, особенно для женского организма. Цена огонь, формат удобный. А теперь давайте разбираться с деталями.
Принимать витамины А и Е в виде дополнительной добавки мне порекомендовала знакомая, по совместительству мой косметолог. У нас с ней хорошие отношения, не базирующиеся на выкачивании денег. Даже наоборот, она мне всегда подсказывает, как не переплатить. Вот и здесь так получилось. Она посоветовала пропить хотя бы 1 курс витаминов А и Е, типа для кожи и вообще для красоты будет полезно. Причем посоветовала принимать А и Е именно в комплексе, типа так и удобнее, и эффективнее. Каких-то конкретных марок она не назвала.
Я выбрала для себя вариант от Мирроллы. Марку я знаю, причем только с хорошей стороны, много каких средств ее пробовала. Состав тут хороший оказался, без чего-то лишнего, в пачке 10 капсул по одной в день, цена за пачку около 50-60 рублей. Для меня оптимально, не люблю переплачивать за одни лишь громкие обещания и раскрученный бренд. Кстати, косметологиня моя похвалила мой выбор. Сказала, что содержание витаминов хоть и не самое большое, но в целом нормальное.
Принимаю уже третий месячный курс. Мне все нравится. Курс приема удобный, 1 капсулу я точно не забываю принять. По деньгам вообще не ощущается. А изменения уже вроде как проявляются. Вроде и кожа стала глаже, и волосы более блестящими, и ногти выровнялись.