АЕ ВИТАМИН

Отзыв о АЕ ВИТАМИН:
Для женской красоты в самый раз! Кожа, ногти, волосы в восто

26.03.2022

Достоинства

2 ценных витамина в 1 добавке, удобно принимать, эффект полностью устроил.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Я с витаминами всякими регулярно дружу, но в меру. То есть не поклонница всяких комплексов типа «Вся таблица Менделеева в 1 таблетке». Мое мнение, что полезные вещества должны поступать по отдельности. Ну или в минимальных сочетаниях. В от АЕ Витамин как раз такой – тут только витамины А и Е. Отлично совместимые усвояемые при одновременном приеме.
Я эту добавку принимаю каждый сезон. У меня организм чувствителен к перемене погоды, температуры, продолжительности дня. А АЕ помогает сгладить такие реакции. Как минимум, уменьшить их внешнее проявление. Я заблаговременно пропиваю пару месячных курсов, и нормально переношу межсезонье.
Эффект хороший, мне нравится. Кожа после приема АЕ лучше выглядит, волосы блестят, ногти ровные и розовые. Эффект проявляется постепенно, принимать эту добавку нужно именно курсами. Но зато достигнутый результат и держится хорошо.
А еще АЕ Витамин можно использовать и наружно. Можно разрезать капсулу, и нанести жидкое содержимое прямо на кожу. Или добавить в маску или крем. Получается такая непосредственная витаминизация.
Прием тут удобный, по 1 капсуле в день. Дозировки витаминов тут не самые высокие, но это и нормально. Ведь какая-то их часть и с пищей поступает. Так что получается именно добавка. Удобная, рабочая, с нормальной ценой.