Зубная щетка Market Union Co Lid Bamboo Toothbrush

Отзыв о Зубная щетка Market Union Co Lid Bamboo Toothbrush:
Прикольный дизайн

03.03.2022

Достоинства

Дизайн щетки приятный, экологичность, качество.

Отзыв

Бамбуковая щетка для зубов Market Union Co Lid Bamboo Toothbrush. Как же я обрадовалась когда увидела бамбуковую щетку в Евроопте, да еще по такой смешной цене 0,99 бел. руб.
Я, как и основатель это бренда, за экологичность и за матушку-природу,. Как пишет производитель 100% биоразлогаемый материал, ну по ходу он забыл про саму щетину выполненную из полиэтилентерефлата .
Дизайн щетки приятный и коробочка тоже, вся в нейтринных тонах а щетка натуральное дерево бамбука, я просто от этого балдею, поэтому я ее и купила.
Очищает зубки как обычная зубная щетка, не могу сказать что что особенное, я бы сказала что больше зависит от зубной пасты.
Пользуюсь довольно долго, месяц все щетинки на месте, не разлетелись, щетинки не примялись, не поменяли форму. Можно пользоваться достаточно долго, но стоматологи рекомендуют менять зубную щетку раз в месяц. Перед применением я промыла твердым мылом и простерилизовала кипятком, для дезинфекции, можно использовать соду или хозяйственное мыло.
Вообщем, всем советую пользоваться натуральными средствами гигиены, а не пластиком, берегите природу и себя.