Печенье "Papita" с кокосом

Отзыв о Печенье "Papita" с кокосом:
Очень вкусно и сладко!

03.03.2022

Достоинства

-сладкое
-нежное
-очень вкусно и красиво.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье «Papita» с кокосовой начинкой, давно хотела попробовать именно это печенье, у блоггеров видела часто, что они едят их, наконец-то в нашу монетку их завезли, вот затестим.
Стоит одна печенька двадцать четыре рубля, для меня не дешевая цена, но и недорогая, нормальная цена.
Дизайн мне зашел, очень красивый голубой фон, как небо, там изображено само печенье с шоколадом, рядом кокос, нежный дизайн, очень мило выглядит, приятно и красиво, самое то.
Рассмотрим состав: пшеничная мука, масло растительное подсолнечное, сахар, фруктовый сироп, разрыхлители (бикарбонат аммония, бикарбонат натрия), цельное молоко, эмульгатор (подсолнечный лецитин), молочный шоколад (сахар, какао масло, сухая сыворотка (молочный продукт), цельное сухое молоко, масса какао, эмульгатор (подсолнечный лецитин), ароматизатор натуральный ванилин, сахарное драже (сахар, растительное масло подсолнечное, сухая молочная сыворотка, кукурузный крахмал, какао порошок, натуральные красители (бета-каротин, красная свекла, простой карамель, медные комплексы хлорофилов и куркума, загуститель (гуммиарабик), эмульгатор (подсолнечный лецитин, глазирователь (карнаубский воск, натуральный ванилин и шоколад.
Калорийность 485 калорий на 100 грамм, нормальная, на печеньку 30грамм около 150 калорий.
Внешний вид печенья очень крутой, наверху шоколад и маленькие разноцветные драже, внизу печенье, очень аппетитно, красиво, прям для инстаграмма, пахнет кокосом, очень приятно, шоколад молочный.
Печенье типа песочного сладкое, шоколад нежный, молочный, драже внутри с шоколадом, в печенье крем сладкий с кокосом и нежный, тянущийся, это просто безумно сладко, нежное, вкуснота, самое-то, советую всем, я еще такого вкусного не пробовала, с чаем самое-то, очень вкусно.
Я всем советую попробовать, очень вкусно, можно на подарок, достойно, и печенье и шоколад, рекомендую.