МегаПрофАльянс

МегаПрофАльянс отзывы

4,8
10.04.2022

Отделка отличная

Отзыв: В начале марта пригласили эту компанию для отделки прихожей, переходящей в зал. Хотели покрасить стены и сделать рельефную арку над самим входом в зал. Проект был мой но ещё немного скорректировал дизайнер из МегаПрофАльянс. Очень нравится результат! Советую! )).

21.03.2022

Хороший дом за свою стоимость

Достоинства: Русские строители.

Недостатки: По срокам мы долдны были получить дом быстрее.

Отзыв: Долго выбирали строительную фирму и решили послушать рекомендацию знакомых, которые тоже построили у них дом. Мы долго договаривались о проекте. И с нашей строны и с их былт недопонимания. Но всё таки мы пришли к общему знаменателю и после долгой совместной работы, мы имеем такой вот дом мечты⭐ будем обустраивать территорию и закупаться мебелью 🥳 хорошо, что мы успели до всеобщего подорожания❗.

16.03.2022

Теперь тепло

Отзыв: Обратилась в эту компанию по той причине, чтобы сделать остекление дома. Работа была выполнена качественно и в указанный срок, что не могло не обрадовать! Команда в МегаПрофАльянс довольно дружелюбная. Учитывают все нюансы и дают дельные советы! Проконсультировали меня и сделали даже лучше, чем я изначально просила. Спасибо за вашу работу, теперь нигде не дует. В доме стало ещё теплее и комфортнее!

07.03.2022

Сдали нам отличный дом

Достоинства: Мы увидели качественную работу и исполнительность.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Хотим оставить благодарность компании МегаПрофАльянс и ее директору Марченко Юрию Павловичу. Мы заказали дом с нуля год назад. Заказали с проектом и полным комплексом услуг. Не думали, что будет так хорошо все выполнено. Натыкались не раз на обманщиков. А тут были приятно удивлены, что такие отзывчивые и исполнительные люди. Спасибо за наш дом!

05.03.2022

Прочный надёжный дом для всей семьи

Достоинства: Быстро делают Качественный материал.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Приятно иметь дело с людьми, которые делают все в срок и не обманывают покупателя! С чем увы, мы сталкивались ранее. Строили каркасный дом для родителей. За городом. 2 этажа. Родители в счастье!!! Дом построен меньше чем за год. Закупки всех материалов делала компания. Мы просто утверждали и созванивались с компанией. Выбрали хорошее дерево для отделки и утеплитель для окон. Отдельный большой плюс. Хотелось бы отметить адекватные сроки и качественны… Читать далее

Отзывы на МегаПрофАльянс в категории Сантехника и Отопление.