Мармелад "Бековский малиновый мармелад"

Отзыв о Мармелад "Бековский малиновый мармелад":
Мармелад без лишней химии

07.03.2022

Достоинства

Натуральный вкус
Мягкость.

Недостатки

Не каждой душе-придётся вкус по душе.

Отзыв

Лежала у нас дома в конфетчице такая малышка-мармеладка все конфеты уходили-приходили. А она не такая сидела и ждала когда специально за ней придут. Но время шло, а никто не приходил.

И вот уж думала сладкая что так и высохнет она не будучи съеденной. Но не тут-то было однажды пришла Маришка и забрала её к себе в царство. Чтобы потом съесть. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. 🙂

Конфетка та была всего одна, хоть в семье их было девять. Ну в пачке. Она была самая лучшая и разборчивая. Не захотела чтобы её ел кто попало. А Маришка её берегла и поэтому не ела до последнего момента. Да и некогда то дела по хозяйству, то маме помочь. Понравилась конфете Маришка так уж хотелось ей чтобы она её наконец съела. Так однажды и случилось.

Натуральная конфета Маришке попалась мягкая со вкусом сушёных яблок. Но малины если немного заметила. Но Маришка не расстроилась приятно было да натурально. А химии сейчас и так хватает. Пойду в следующий раз за другой их сладостью на рынок. Есть на что у меня упал глазок.