Мармелад Ударница Малина

Мармелад Ударница Малина отзывы

4,8
23.01.2014

Неплохо

Отзыв: Мармелад Ударница Малина - очень даже неплохой десерт. правда с красителями производители немного перестарались да и чувствуется что вкус не особо натуральны. но за такие деньги качество соответствующее.

21.07.2013

Сочный

Достоинства: С настоящим соком.

Отзыв: Мармелад Ударница Малина на вкус как настоящая малина. Такое впечатление, что мармелад приготовлен с добавлением натурального сока малины. Мармелад упругий, не очень мягкий, что мне в нем и нравится. Этими мармеладками в форме ягодок можно даже украсить торт!

15.12.2013

Малинка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: На работе угостили мармеладом Ударница Малина. Очень хороший ягодный вкус, вкусные конфеты, чем-то по вкусу этот мармелад напомнил мармелад из детства. Недорого стоит. Единственное, что смущает, это красители в составе конфет, так что деткам лучше не давать.

01.09.2013

Супер

Отзыв: Я просто обожаю всякие сладости. Недавно попробовал мармелад Ударница Малина. Очень приятный на вкус. В упаковке достаточное количество мармелада за такую небольшую цену. Мармелад просто тает во рту. качество продукта очень высокое. Всем приятного аппетита).

21.04.2013

Любимый мармелад

Достоинства: Вкусный Не дорогой Тает во рту.

Отзыв: Люблю мармелад без сахарной посыпки и этот мармелад как никто другой мне подходит. Тает во рту, особенно с чаем.

20.03.2013

Необычно!

Достоинства: Мягкий, ароматный.

Отзыв: Мне кажется, что не так часто можно встретить мармелад со вкусом малины - этот мне очень и очень понравился! Во первых - стоит совсем недорого, во вторых - очень вкусный и ароматный, мягкий!!! в третьих - недорогая цена. Я конечно понимаю, что это ароматизаторы - но вкусно!

17.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный, мягкий.

Отзыв: Прекрасное лакомство!!! очень вкусное, тающее во рту, с приятным вкусом. Мармелад идет недорогой, фирма распространенная, купить можно почти в любом магазине. Часто покупаем их на работу к чаю - нравится!!! очень быстро уходят, как семечки! Рекомендую.

23.06.2012

Вкусное лакомство

Отзыв: Мармелад покупаю практически только от Ударницы, так как в этом мармеладе достаточно достойный состав, в котором не содержится никаких ГМО. По вкусу - очень здорово, настоящая вкусная и спелая малинка. Сам мармелад хорошо жуется, не растворяется во рту, имеет приятное послевкусие. Очень хорош мармелад для здоровья хрящей и ногтей из-за содержащегося в нем пектина. Мне нравится его кушать и запивать чаем, хотя мои друзья не понимают, как это: ) Но мне как-то так вкуснее получается. Если кушать п… Читать далее

08.01.2021

Вкуснятина

Достоинства: Цвет вкус.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Очень вкусный мармелад! Насыщенные цвета, вкус настоящей малины. Покупаю этот мармелад своим детям каждый день, от чего они приходят в восторг. Цена хорошая. Стараюсь порадовать своих детишек этим мармеладом каждый день ибо цена разрешает это сделать 🤗 К сожалению есть один минус ☹️ Мармелад имеет очень химозный запах. Я хочу чтоб производители решили эту проблему, а так нам нравится 😋😋😋.

06.01.2021

Отличное качество

Достоинства: КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.

Недостатки: САХАРА МНОГО.

Отзыв: Продукция у этой фирмы очень вкусная и качественная. Мармелад этот обожаю, у этой марки качественный, вкуснячий мармелад, хороший ассортимент. Я не боюсь его рекомендовать, сама его ела, на себе испытывала)). Кушайте и наслаждайтесь. Вишнёвый и яблочный в приоритете!

22.10.2019

Самый лучший мармелад.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мармелад с очень нежным вкусом и ароматом малины, очень хорошо сочетается с чаем или кофе. Образец классического вкуса и качества. Пользуется большой популярностью. Этот мармелад никого не оставит равнодушным-замечательная сладость.

20.09.2019

С малинкой

Достоинства: Аромат, сам мармелад.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Приветствую всех! Мне нравится ягодный мармелад, обожаю эту сладость. У марки Ударница есть вкус Малина, мне он очень нравится. Очень ароматный, вкусный мармеладик. В составе много красителей и ароматизаторов. Это минус, но какой же ароматный, да и консистенция правильная.

Отзывы на Мармелад Ударница Малина в категории Продукты питания.