Отзыв о Крем для рук La petit Marseillais Питание сладкий миндаль и масло Арагонского дерева:
Хороший крем

09.03.2022

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В зимнее время когда на улице холода кожа рук очень сильно сохнет и ей просто необходимо питание и увлажнение. Для этого конечно же были придуманы различные Cremo для рук. Сегодня речь пойдёт о достаточно известном брэнди выпускающему ходовую косметику а точнее а его крем для рук.
Итак запаху крема для рук достаточно нежный приятный ненавязчивый сладкий. Красавица приятным и лёгким телефон на руках после того как вы воспользуетесь.
Упаковка у него не сказать что большая искать что-то маленькая объем выставлять 75 мл. В целом расход у него достаточно экономичный то есть одного крема хватит она достаточно большой промежуток времени.
Консистенция у него удобный он не слишком жидкий не слишком жирный.
Ну и конечно же как у любого крема для рук его главные задачи является увлажнение кожи рук.
Итак с этим крем справляется достаточно хорошо кожа рук действительно становится более увлажнённой и мягкой и гладкой. Самое главное кожа рук не сохнет больше ничего и не надо для счастья.
В целом минусов в этом креме я не заметила мне он понравился цена у него среднее не самая дешёвая но и не прям дорогая.