Силденафил Реневал

Отзыв о Силденафил Реневал:
Препарат спасает эрекцию

09.03.2022

Достоинства

Начинает действовать в течение 30 минут.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я дьдька взрослый, уверен, что не у одного меня в таком возрасте проблемы с эрекцией. С товарищами как-то не принято такие вещи обсуждать, но в качестве мужской солидарности решил написать отзыв.

Проблема такая появилась где-то месяца 3 назад, жена спокойно отреагировала, даже поддержала меня. Но мое самолюбие немного пошатнулось, какой я мужчина, если не могу провести вечер со своей женщиной с благополучным завершением?

Понадобилось время, чтобы принять эту проблему, но не лишать же себя и супругу удовольствия. Много прочитал в интернете информации, в частности о препарате силденафил. Много хороших отзывов, в чем я и сам убедился. Препарат выписал доктор. В аптеке мне предложили несколько вариантов силденафила, я выбрал самое оптимально по цене - силденафил реневал 50 мг 4 таблетки. Совсем дешевенькие брать не рискнул, мало ли, может там мел какой.

Выпивал я его где-то за 30 минут до исполнения супружеского долга, в это время прелюдия, все дела. По самочувствию ощущается легкий прилив крови в паховой области, краснеют щеки, но не исключено, что это из-за возбуждения, просто может раньше не замечал. побочных действий не выявил у себя. Такой упаковки из 4 таблеток хватает на 4 раза. Так что. мужчины, имейте в виду, ничего страшного в этом нет, все лечится.