Эффекс Силденафил Эвалар

Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

07.09.2023

Отзыв: Мы с мужем недавно испытали на себе действие этого препарата. Эффект понравился, секс качественный и продолжительный. Давно так хорошо не проводили время в постели, наслаждались каждым мгновением.

07.02.2024

Отзыв: Могу рекомендовать препарат, он помог мужу снова вернуться в строй. Половой акт стал продолжительнее, супруг доволен. Говорит, что побочек после приёма таблетки у него не было.

11.05.2023

Отзыв: Таблетки оказались не хуже импортного аналога, работают. Мы с парнем творили самые настоящие чудеса, всё по инструкции. Меньше чем через час наступает эффект, как раз есть время чтобы станцевать стриптиз и прелюдию замутить.

19.10.2022

Отзыв: Разожгли огонёк в постели, всего одна таблетка творит самые настоящие чудеса. Эффект наступил через 50 минут, по цене получается дешевле зарубежных препаратов – это хорошо. К мужу вернулась уверенность в своих силах.

20.02.2021

Отзыв: Действенное лекарство, мужу эффекс силденафил назначил врач, в связи с тем, что у него проблемы с потенцией начались. Пьёт он его за 30-40 минут до нашей предполагаемой близости и на выходе получает стойку эрекцию и бурный длительный секс, я прям довольна.

04.12.2020

Я могу посоветовать

Достоинства: Есть эффект.

Отзыв: При проблемах с эрекцией помогает, муж пользуется уже не первый раз, побочек от этого силденафила нет, начинает действовать не сразу, а через час. Действие долгое, хорошее, интим наладился благодаря этому препарату, очень рекомендую семейным парам, у которых есть проблемы определенного характера.

03.11.2020

Купили, не пожалели

Достоинства: Поднимает в бой.

Отзыв: Купила мужу этот силденафил, он дешевле других, но по эффекту обоим понравился больше. Во-первых, от него не начинает у мужа биться сердце, как бешеное, а во-вторых, интимна жизнь стала намного ярче, чаще и дольше. Будем еще покупать, очень советую парам, у которых есть какие-либо проблемы в сексе из-за отсутствия эрекции.

20.10.2020

Безопасный состав и отличный эффект

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мужу эффекс врач назначили, эффект порадовал! Эрекция нас стала часто подводить, а благодаря эффексу больше ни одного инцидента не было! Качество отличное, состав с мужем вдвоем разбирали и все безопасно оказалось, плюс цена ниже аналогов, последнее не может не радовать.

17.07.2020

Отлично работает

Достоинства: Эффективность!

Отзыв: У нас с мужем начались проблемы в интимном плане и вроде бы ему хотелось близости, но эрекция могла подвести в самый ответственный момент. Поэтому он обратился к врачу, котрый назначил принимать Эффекс Силденафил. Вообще это средство действует практически сразу, по типу виагры. Ну, что могу сказать, я честно говоря раньше про такие препараты и не слышала даже и то, какой эффект он нам дал - меня приятно удивило. Во-первых эрекция после выпитой таблетки пришла как полагается вовремя, заметно увел… Читать далее

Отзывы на Эффекс Силденафил Эвалар в категории Лекарства.